Са
Сакура

вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает все на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало. (о наболевшем)!!

Ответы
Bлaduмиp

хотелось бы писать мне как рассвет
словами лучезарно, озаряя
чтобы слова, которых проще нет
сердца, читающих оберегали,
чтоб доброе было действительно
добром и в доброте смиренно отзываясь,
уберегло иных от многих бед,
на разве так в поэзии бывает?
поэзия прекрасна спору нет,
она стройна, нежна, красива,
а иная словно негодующий пикет
жжет словом сердце, что есть силы...
хотелось бы избрать мне светлый путь,
Но знаю как сгорали многие поэты,
душой сгорали, чтобы этот путь
светлее многим был в эпохе этой...

Са
Сакура

да... так и есть..))

Bлaduмиp

рад что я смог найти слова

Са
Сакура

действительно смог)

Bлaduмиp

ура )))

Са
Сакура

))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Дела, заботы умчатся вдаль,
Оставит нас навсегда печаль.
В цветных огнях весёлый праздник дня
Приветствует тебя
В мир добра маня.

Припев

Вновь приходит праздник в гости к нам,
И все поют и тут, и там.
Снова танцевать пришла пора,
Мы будем петь и веселиться до утра.

Открыты двери для всех гостей,
Повсюду радость смешных затей.
Магнитофон минуты не молчит,
И радостно в ночи
Музыка звучит.

Припев

Проигрыш

В цветных огнях весёлый праздник дня
Приветствует тебя
В мир добра маня.

Ҭɑлùя

Просто каждый видит то, что хочет видеть... И в любом случае, не возможно никакими словами передать человеку все именно так, как Вы это чувствуете и воспринимаете... Слова - ничто... Хоть иногда и словом можно убить, но это уже проблема пострадавшего...

Игорь

Вы же ко всем обращаетесь, люди разные - кто рыжий, кто сам по себе, а кто только увидел переписку и решил вмешаться и высказать своё я. Если задать тему о наболевшем или лично себя волнующей, ответят многие, кто в теме. Мне почему-то так думается.

Са
Сакура

вполне возможно так и есть!

Игорь

🙂

Сергей Шавловский

Это вы ещё с двоечниками не переписывались, похоже. От них вас, наверное, разорвало бы. Очень нелегко понять, что они пишут, но сами они убеждены, что это ты тупой, раз не понимаешь, что "едим" - это значит, что они куда-то едут, а не едят.

Са
Сакура

)))))) хихикаю))) хорошо сказали!)))

= Мадик =

Да бывает. Далеко не так всё как нам хочется, ведь это жизнь... Вот например сейчас, я писал первым 30 людям открытые ответы с завуалированными словами.. В итоге перегорел.. Устал отвечать на бессмысленные вопросы.. (о наболевшем!!)

Са
Сакура

)) я вас поняла)

Александр Кузнецов

Объясняйте,доносите! Что именно и с какой интонацией Вы сообщаете собеседнику. Непонимание—это глобальная трудность,когда каждый хочет и слышит только себя!!! В реальном общении тоже полно трудностей!

Са
Сакура

Кто бы мог подумать!!)

Антон

Представляю с какой интонацией было написано это сообщение... Да и как.. Набор текста быстрый, как бурная река.. А интонация.. слегка повышенный уверенный голос с нотками некой злости ли разочарования..

Са
Сакура

))

Море Океан

для этого смайлы изобрели и эмодзи всякие. Эмоции выражать точнее. Я только удивляюсь как люди в 19-ом веке общались без этого всего и прекрасно улавливали интонации друг друга? Потеряли мы этот навык

Анатолий Стряпченко

А как же понимать ,если у Вас вопрос про нарисованую картошку и калории , в бумаге ,а на фото Вы (если это Вы конечно) выглядите как -будто совсем не ели неделю)))) сорри конечно🙏

Са
Сакура

на фото не я. вопрос про картошку просто шуточный... не надо все так близко к сердцу воспринимать!

Анатолий Стряпченко

О Господи ,а я уж было ..... всё понял ! Ну слава Богу!!😂🙏

Александр Кузнецов

если будет желание и время, то вы сможете научиться подробно расписывать свои мысли (вопросы/ответы), чтобы люди понимали достаточно близко к тому что вы заложили в свои слова.

Wolf Werwolf

Действительно в переписке надо осторожно излагать свои мысли и если есть двойной смысл, то лучше объяснять и показывать смайликами... если не хотите обидеть собеседника...

Са
Сакура

улыбаюсь))

Wolf Werwolf

Приятно что мои слова вызвали улыбку, надеюсь не сарказм:)

Са
Сакура

янет, не сарказм))

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Са
Сакура

тыщу раз взаимно! хорошего дня)

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Андрей

забрали мужика в милицию за то что разнес пивной ларек. Спрашивают: зачем это сделал? Он и говорит: Ладно бы написали просто - пива нет. А то издеваются - ПИВА НЕТ!! ))

Са
Сакура

воооооот!!! в этом то все и дело!!!! ))

Андрей

надо не быть как тот мужик)) постараться))

Са
Сакура

стараюсь)

Андрей

а вы тоже что ли "ничего не понимаете, воспринимаете все на свой счет и читаете не с той интонацией"?)) мне показалось, что это у себеседников ваших частенько встречается такая болезнь)

Копирок Под Кофеёк

вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает все на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало. (о наболевшем)!!

Дон Димончело

вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает все на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало. (о наболевшем)!!

Комиссар Суплекс

вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает все на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало. (о наболевшем)!!

Та
Татьяна

Когда я задал вопрос, подобный вашему. меня назвали нытиком. Когда я проявляю характер и отвечаю сам идиотам, меня называют хамом. Здесь никому не угодишь.

Са
Сакура

ага))) каждый читает и понимает так, как ему удобно!)

Татьяна Павлушина

Поддерживаю Вас....мое тоже часто воспринимают неправильно....но.....значит моя в этом вина, значит я не смогла правильно сформулировать свои мысли...

Котя Шептун

На шмотках экономить, жрать консервы,
Чтоб в женский день не вышел вдруг прокол —
Сдают у мужиков порою нервы,
И многие из них меняют пол.

Андрей Акбаров

Надо ко всему , что происходит здесь относиться с чувством юмора и снисхождения, ты же детей с нами, крестить не собираешься......😉

Са
Сакура

и то верно!