Светлана Ахмедова

«Это становится смешным. Украинцы разрушают [наше] доверие к ним. Украину никто не обвиняет и [Зеленский] откровенно лжет. Это более разрушительно, чем ракета», — сказал дипломат из страны НАТО. Лёд тронулся?

Ответы
Павел

Да в Европе уже давно всем всё понятно, но есть ещё и США со своими узколобыми интересами в виде Байдена

Геннадий Попов

Наверное западникам пора перестать трогаться умом, а начать делать так, чтобы лёд трогался и дальше

Капитан Блад

Телевизор выключи , кузенне ач,, все наладиться. И мозги включаться,

Светлана Ахмедова

Хорошо, когда промыты.......а не забиты

Капитан Блад

Для этого надо уметь анализировать, а не повторять за телевизором, выдавая как свое мнение. " Дайте мне СМИ и я сделаю из любого народа стаду свиней" Чьи слова?

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что все умеют анализировать.....для этого ум нужен

Капитан Блад

Извините , вы мне не интересны.

Андрей Каширин

Тут скорее надо не анализировать а генералищировать.. То есть от простого к сложному.. И отключить ярлыки..

Екатерина Емелина

Да ничего не тронулось. Одернули Зелю, а виновата все равно Россия.

Екатерина Емелина

Единственно, что могут сделать: заменить другим, менее наглым.

Светлана Ахмедова

А вдруг...этот менее наглый..станет лучше...со временем

Екатерина Емелина

Беда в том, что любой ставленник Запада будет против России и будет выполнять волю своих кураторов.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и вправду смешным... информация из говно РУ, рулит...
🖼

Светлана Ахмедова

А почему не отреагировали...на политику Зеленского- война до последнего украинца...ради своего тщеславия?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем вы петляете, вместо простого ответа, который я вам изначально задала?) и почему вас так трогают наши потери, но совершенно не волнуют свои(?) вы явились в наш дом, в очередной раз убивая мирное население,🖼
оправдывая себя мифами и прикрываясь благими намерениями...
мы не хотим иметь с вами ничего общего, я не хочу соседства с кроважадными шизофрениками, ворами и потенциальными убийцами ... все просто и к тщеславию это не имеет отношения

Светлана Ахмедова

Разговор слепого с глухим

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

точно... вас как осведомленную спросили о дипломате, а вы танго отчебучиваете)

Светлана Ахмедова

Если у Вас есть РосТВ...посмотрите передачу "60 минут"....этого дипломата показывают в прямом эфире

Улугбек

Таковы итоги одностороннего мышления, Светлана..!💁‍♂️☝️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ну, там ледяные торосы. Их таким камешком не прошибить

Татьяна Мусина

Правда - это такая штука, она либо догонит, либо встретит.

Bob Rob

ничего не тронулось просто сами воевать не хотят

Алевтина

Да многие уже говорят, а лёд в е стоит на месте

Геннадий Васильевич

Да, стало понятно, что Запад снова облажался

Светлана Ахмедова

пока нет.....опять грозят отправить оружие

Геннадий Васильевич

Ну ещё подставит их Зеленский, коли урок не в прок

Ис
Искатель

Зеленский оскорбил режисёра

Мое Имя [ I'm The Man ]

ложь пи*дешь и провокация!!

Леонид Леонидов

Думаю, что всё наладится.

W Ser G

снег пошёл..

Татьяна С.

Не факт....

Сергей Никифоров

Похоже...

Ал
Алексей

еврей