Наталья Иванова

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Юлия Иевлева(Кононова)

Я думаю , если друзья верные , то они останутся , если я выберу любимого человека !

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, и правда! А знаешь, давай этот выбор оставим на завтра.а то я что то устала уже.А ты?

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну вот так всегда !!! На самом интересном месте !!!!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Я бы с большим удовольствием поискала бы то место с тобой, но у нас уже полночь.

Юлия Иевлева(Кононова)

Тогда спокойной ночи !!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Спокойной ночи.

**
****ася****

Не задавай глупых вопросов!Конечно друзья!

Лариса Кудрявцева

карьера, а вы карьерист?

Ирина Путилова

во все заглянуть можно?

Аня Ананич

пойду искать четвёртую дверь)))