Надежда

Ты помнишь, как все начиналось? ©
Запад открыто говорит, что в 1991 они раскололи СССР, а теперь хотят разделить Россию на множество государств — Путин.
А запад не трепло

Ответы
Murad Saparov

Нам придется заново создать карту Земли.
Мы не знали, что Земля находится на пересечении границ запада и севера Вселенной есть кубик – рубик порядка 24 (считали глобусом), состоит из 24 х 24 = 576 х 24 = 13824 кубиков. Тогда Земля - большой куб, точно покрывается 13824 маленькими одинакового размера и цвета кубами. Это означает, что каждые 6 основание кубика – рубика порядка 24 есть большой квадрат, разделенный на квадрат порядка 24 х 24 = 576 квадратов, и каждый куб есть 1 государство. Каждое государство имеет площади S = 1000 км x 1000 км = 10 ст.6 кв. км, V = SH = 10 ст. 6 x 1000000 = 10 ст. 12 куб км.
Доказательством о том, что Земля есть кубик – рубик порядка 24 является греческий алфавит, состоящий из 24 заглавных и 24 строчных букв: 1. Αα 2. Ββ 3. Γγ 4. Δδ 5. Εε 6. Ζζ 7. Ηη 8. Θθ 9. Ιι 10. Κκ 11. Λλ 12. Μμ 13. Νν 14. Ξξ 15. Οο 16. Ππ 17. Ρρ 18. Σσ 19. Ττ 20. Υυ 21. Φφ 22. Χχ 23. Ψψ 24.Ωω. Если горизонтальным - экваториальным квадратам присвоим 24 заглавные, а меридиане присвоим 24 строчные буквы, то каждый 24 х 24 = 576 квадраты будет иметь имя из заглавных и строчных букв греческого алфавита – это координаты каждого квадрата в квадратной системе координат – 6 основания данного кубика – рубика порядка 24. Тогда число π = 3,14 … является ошибкой и показывает, что во Вселенной нет дробных (приближенных) чисел.

Murad Saparov

Вселенная создана по образу Земли, центр (начало, пупок, середина, ядро) находится по формуле (n/2) +1 = 12 х 10 ст. 12 +1, состоит из 13 квадриллион 824 триллионов государств – планет, что соответствует тому, что она состоит из 8 Солнечных систем, где каждые есть кубик – рубик порядка 10 ст.12 километров. Каждое государство - планета имеет площади 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км и высота 1000 км. В каждом государстве - планете должны вечно жить 1 миллиард бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Нами до сих пор представляемые Бог и Богиня не имеют паспортные данные, поэтому они мнимые единицы.
Землю - кубик - рубик порядка 24 можно представить, как решение 24 квадратной системы с 24 уравнениями и 24 переменными. Каждые 6 грани – большой квадрат размера 24 х 24= 576, состоящий из кубиков одинакового размера, точно делится на 2 части – становится квадратной системой координат (пользовались декартовой – прямоугольной системой координат) рубик порядка 2, где центр (начало, пупок) определяется (n/2) + 1 = (24/2) +1 =13 - это точка пересечения середин вертикали, меридиана и экватора.
Земля - кубик - рубик порядка 24 состоит из 24 х 24 х 24 = 13824 кубиков. Тогда; Z 😶 +Y =13824, X= 6912, Y=6912. Каждый куб имеет размер ребра 10 ст. 3 = 1000 км.
X= 12000, Y=12000; Z 😶 +Y =24000 Z = XY = 123…11999 12000 11999… 321.
X= 12001, Y=12000; Z 😶 +Y =24001, Z = XY = 123…12000 12000… 321.
Знаем, что 1м = 1000 мм, 1км = 1000 м; 1 кг = 1000 г, 1т = 1000 кг; 1кб = 1000 б, 1мб = 1000 кб, считали 1кб = 1024б – это убрать из головы.

Влади Мир

Путин западу в этом активно помогает.Вот армию начал утилизировать.При официальных потерях 6000 чел.он погнал на убой ещё 300 000.А мобилизированной армии не приходит в голову поинтересоваться куда делась регулярная армия? И зачем мобики если потерь почти нет? И почему не задействованы мусора, росгвардия и прочее отребье коих очень много.

Надежда

А я всегда говорила, что путин хохол))

Влади Мир

Почти 3 миллиона 300 тысяч человек – таков штатный состав всех силовых министерств России. Погоны носит каждый 20-й работающий россиянин. В стране целых 14 служб,которым разрешено применять оружие при том в армии 900 000 всего....Остальные для подавления бунтов?

Надежда

Мы как раз сейчас эти подавления видим

Влади Мир

Их так воспитывали веками .

❤️Мышка С Марса❤️

Брешет Путин... Обидка у него какая-то, его проблема. И величия хочет, хайпа хочет. А ему все мало. Такие потом ходят черные душой.😒

Надежда

Ну он отпечатал себя в истории

❤️Мышка С Марса❤️

да, войдет в историю. Как всегда - мания величия у него

Владимир Литвин

Так люди ж только в плюсе будут если Россия распадётся. Россиян имею ввиду. Будут не олигархов кормить, а сами зарабатывать.

Vladimir Medved

Начиналось все не в 1991, а гораздо раньше , аж на семь столетий. Я хорошо это помню. Все как будь-то вот сегодня до обеда было.

Галина Галчонок

🙂👍Обязательно расколет и инструмент для колки льда .тьфу ,пардон , рушки- пуйло!

Crazy Snowman

Это в его воспалённом мозгу. СССР развалил не Запад, а его братья-чекисты

Crazy Snowman

Ничего на сей счёт откомментировать не могу

Надежда

А если я допрос продолжу?)

Crazy Snowman

Рискните) Хотя лучше не тут, а в личке

Надежда

Я пошутила)
Полагаю вы не откомментировали потому, что не в курсе, как и я

Crazy Snowman

Верно. Поэтому и не откомментировал)

Звездочет Дальнобой Торонто

развал рашки будет красивым и у кацапов останется одна московия

Надежда

Будем посмотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как будет

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну и пусть разделяют на множество государств, мне как-то побоку.

Мирумир

они наоборот не хотели распада. это миф. в который все верят

Vm
Vmrly

не понимаю. но осуждаю. ты написала путин с большой буквы

Надежда

Сказала. Услышал?

Vm
Vmrly

не, только вонь пошла.

Надежда

Правильно. Тебе воняет от тебя

Vm
Vmrly

нет, это от твоего действия. ты не умеешь говорить только создаешь вонь

Надежда

Бестолочь, ты в сети. И если тебе воняет, то это от тебя.
Какие ж вы тупые

Ел
Елена

Хотеть не вредно. Пришло время Западу расколоться.

Надежда

Ты ж понимаешь, что в борьбе рашки и мира победит тот, кто слаб?

Ел
Елена

Вы считаете, что США это весь мир, это лишь мыльный пузырь, который скоро лопнет.

Надежда

Сказки рашистов я уже слышала. Может скажешь что на вашей стороне?

Ел
Елена

Зима придет увидите сказку.

Надежда

Кто на стороне россии?

Надежда

Неужели нечего ответить? Неужели рашку никто не поддерживает и она загибается?

Niemand Против Войны

И в каждом государстве хотят посадить своего Пу?

Надежда

Пу такой один

Alla Lala

он прям САМ признаётся , что работает на Запад.😆

Надежда

Ага)))

Ке
Кент

Трепло, раз никогда не получалось😋

Надежда

Может ты не в курсе, но ссср труп))

Ке
Кент

Близоруко сотришь

Надежда

Дальнозорко смотришь назад)
Отрицательное развитие?)

Демонолог Миднайт

Джек, то, что твой путлер выкопал разлагающийся труп ссср и сношается с ним, пытаясь вернуть к жизни, не делает ссср живым 😉

Ке
Кент

СССР как и рок-н-ролл мёртв

Демонолог Миднайт

Само собой

Слава З С У !

Розвалив тоді, розвалить і тепер)

Сантёр-Монтёр

зае..утся теперь колоть,опоздали

Надежда

Изучай терминологию, бестолочь трусливая

Сантёр-Монтёр

бестолочь к сожалению это ты

Надежда

Хватит скулить

Сантёр-Монтёр

ты скулишь

Надежда

Что у тебя по делу, чмобик? Или сливайся с позором

World See

а может оно так и лучше будет

Bionic Commando

Соединённые Штаты Урала

World See

Уральская народная республика

Bionic Commando

Народа пока нет(сейчас это мыльный пузырь),так что будет СШУ в ближайшем будущем..,а дальше возможно что-то да и зародится -хочется верить чтобы люди увлеклись техническим процессом потому что всё остальное не имеет значения особенно в ХХI веке

Психоделический Енотик )

Не помню ) 1996 года рождения)

Ег
Егоза

Голова пукину бо бо...