Альтер Эго

Какими качествами должен обладать глава государства?

Ответы
Любовь

Написано: «Вот последние слова Давида … 2 Дух Господень говорит во мне, и слово Его на языке у меня ... 3 Сказал Бог Израилев, говорил о мне скала Израилева: ВЛАДЫЧЕСТВУЮЩИЙ над людьми, будет праведен, владычествуя в страхе Божием.» (2Цар.23,1-3)

Любовь

Владычество, проявляется в том, чтобы побеждать грех, умерщвлять дела плотские, держать мертвым ветхого человека, чтобы новый человек, мог жить силою, Его Благодати. По водительству Духа, прогонять всю вражью силу, изгонять бесов и врачевать любую болезнь и немощь. Жизнь, во владычестве, своего элемента.

Александр

Незаметностью. Чтоб если кто и спросил - А кто страной-то правит? - ответ знали бы лишь избранные, которые по работе трутся с главнюком.

Ко
Котэ

В первую очередь держать, данное народу ,слово.А во вторых работать на благо СВОЕГО государства.

Уральская Рябинушка

Чтобы умел поворачиваться лицом к народу и слушать их и слышать

Собеседник

Если это глава Украины ,то он должен уметь валить лес в Сибири...

Игорь

Путинскими качествами.

Юр ..Спб

падать на трапе

Ев
Евгения

прозорливостью

Марго Беккер

😱