А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вы бы согласились на то..чтобы при браке ... одевали вам ещё и браслеты..которые при попытке измены..сообщали бы об этом второй половине...?..

Ответы
Вячеслав Харьковский

если этот браслет будет из платины,инкрустирован золотом с вкраплением десятка пятикаратных бриллиантов....)

Татьяна Свитич

согласилась бы, просто измены просто так на ровном месте не возникают

Сергей Максимович

Было бы не плохо.....слишком легкие нравы сейчас стали.......

**
***светлана***

а на фига тогда женится, если потом еще и изменять?

Солоха

хммм..что за брак такой...фискальный???

Солоха

Лева, не смейся..сейчас времена другие...

Лев Гдалевич

Ага и нравы тоже))

Солоха

вот вот...хотя судя по нашей рекламе: Сончас как повод пожениться!!!

Лев Гдалевич

)))Анекдот: Дама в аптеке: Скажите, а у вас нет противозачаточных таблеток , ну или на худой конец - презервативов? Аптекарша: На худой конец китайцы разобрали))))))))))

Солоха

)))

Александр Пушкин

ДА! Согласился бы) Для уверенности

Татьяна Суровых

и клеймо на лоб калёным железом!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я не об этом..вот ты ему простила...а чем он тебе ответит в будующем

Татьяна Суровых

сложный вопрос.. я прощаю людям их слабости, но это не значит, что я всегда позволяю остаться им рядом..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

значит это не прощение..а просто ты отказалась от мести

Татьяна Суровых

это плохо по-твоему?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..ты просто мсключила из жизни...

Юрий Мерзликин

это не удержит- надо любить. 😉

Но
Нолина

ещё и желающих надо найти.... 😄

Нурсулу Омербаева

Очень даже хорошо было бы!

Светлана Зырянова

Очень даже хорошо было бы!

Ира

круто!!!!!!!!!!!)))))))))

Краказявка

нет ни за что

Краказявка

батюшка не этот грех так следующий, но зачем изменять своей натуре? если он меня такой сделал!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Выкрутиться хочешь?

Краказявка

нет зачем и правда хватает за что меня низвергнуть, признаю, но .... не изменюсь

Краказявка

да что ж не понятного?

Светлана

прикольно! ))

Светлана

шутите?!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...если это остановит от разврата и насилия..буду рад

Светлана

спасибо за ответ...не думаю, что это решение проблем...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

конечно...всё бы решила чистота душевная...но это так трудно воспитать

Светлана

да, к сожалению...

Яга

да ни за что

Инна Сотникова

Неееетт))

Инна Сотникова

Смотря для кого

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я так понял..что ты уже к измене неспособна?

Инна Сотникова

Разве это от возраста зависит? Не цепляет...

Денис Сорокин

не не не

Дядя Саша Х

садизм

Ирина Тюмень

ужас)

Ирина Тюмень

что ещё за садизм?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну ладно..будет включаться сирена и крик.."Помогите Изменяют !!!"

Ирина Тюмень

где есть удовлетворение и всего хватают, там зачем изменять? А если другой изменяет, то надо сначала выяснить в чём причина, а не током сразу бить, садисты!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ага..точно....неудовлетворяют сволочи..и даже не догадываются

Ирина Тюмень

не хотят, так они захотят другие менее ленивые!!!)))

Наталья Августовская

нет

Наталья Августовская

на Шекспира )))))))))

Наталья Августовская

))) ... не ... на себя я замахиваться не буду - вдруг испугаюсь ))))