Ма
Марс

почему православные нацисты кричат русские вперед а не якуты вперед?)

Ответы
Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР ВИДИМИО ЧТОТ У НИХ В НОВОЕ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛОСЬ ВЗГЛЯДЫИ КАЧЕСТВА НА ОКРУЖЕНЕИ ПОЯВИЛОСЬ

Ма
Марс

Dina Давида

ДЖЭК, дружище, хорош бредить. Такое сплёл, что сам не понял ... ФИ !

Dina Давида

куда привезли ? Евреи и ненависть. К чему ? Я вовсе не понимаю, про что речь. Наверное спать пора.

Ма
Марс

там гибнут дети и это самое ужасное из того что может творить человек

Dina Давида

ТАМ . Везде, где ВОЙНА, гибнут. Только евреи тут не причём.

Ма
Марс

путин еврей сталин еврей порошенко еврей вассерман еврей и т.д

Dina Давида

Вассерман - еврей, Порошенко - украинец, Сталин, он же Иосив Виссарионович Джугашвили - грузин ! За Путина не знаю ... я сама полуеврейка, но как то очень не верю в еврейскую силу ))) Спасибо за беседу и до скорого ...

Андрей Власов

якуты оленей пасут и алмазы добывают им не до политики !

На
Натала

В вопросе ответ, зарождают национальную вражду.

Ма
Марс

зачем ведь в нашей стране 180 народов и национальностей?

На
Натала

уводят от чего то главного, что то должны не замечать

Ма
Марс

это невозможно

На
Натала

принцип политики

Ма
Марс

На
Натала

досмотрю фильм завтра, спасибо

Любовь Болотина

Где кричат? Когда кричат? И причём здесь якуты?

Любовь Болотина

Это в нашем понимании они идиоты. А запад тут же закричит. Вспомните этих шлюшек "пуси райт". Как за них заступались. Сколько слюны выплескали. А то, что они чуыства верующих оскорбили, в ХРАМЕ бесились, кого-то, кроме россиян это возмутило? Да и у нас защитников достаточно нашлось, к сожалению. А я бы их посадила и надолго.

Ма
Марс

вы лицемерите и ваше двуличие вас не спасет от ответа ..это такие же преступники как и все другие но их никто не трогает а тех девченок сразу посадили за то что путина высмеяли на весь мир

Любовь Болотина

У каждого своё мнение. Я не считаю своё мнение лицемерием. Мне уже много лет. И я считаю, что немного разбираюсь в жизни.

Ма
Марс

время нас рассудит и осенью многое вас удивит

Любовь Болотина

Почему осенью?

Елена Меленевская

Якуты, вперед! Подпись:русский националист

Олег Усачев

так звучит более гордо и не так смешно

Сергей Анисимов

а есть православные якутские нацисты

Я Седьмой

якуты свое орут, чтоб не бояться....

Я Седьмой

якуты свое орут, чтоб не бояться....

Rina

Якуты красавчики молодцы !!

Rina

Якуты вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марс

)))))))))))))))

Наталия К-Ко

ерунду не мелите

Ма
Марс

Наталия К-Ко

меня ваши ссылки не интересуют

Ма
Марс

посмотри потом говори по существу

Наталия К-Ко

кто ты такой,что бы так общаться?

Ма
Марс

бабуля я тот кому ты должна молиться

Rina

Русские сук

Rina

Катастрофа ваще

Ма
Марс

теперь статус беженца дает им такое право

Rina

Рус ненавижу

Ма
Марс

Марина так нельзя говорить не все такие как на видео ..настоящие русские люди добрые и наивные и последнюю рубашку отдадут ..поэтому так не говори про всех

Rina

Украйна ♥♥♥