L*
L*е*n*о*4*k*@*

Может ли курильщик с 40-летним стажем, убить лошадь поцелуем в засос?

Ответы
Ольга Демина

Если Он будет к ней приставать, она уже от этого умрет подумав: До чего же дошли мужики - женщин им не хватает, уже к лошадям пристают.....

Александр Белашов

Поцелуем в засос лошадь сможет убить и не только курильщик, она умрет от приступа нежности!

Елена Кудинова

Поймите, шутки - это не федеральные дотации, они должны до простых людей доходить)))))

Эльмира Палмагамбетова

любопытно было бы посмотреть... не столько умрет ли лошадь, сколько само действие)))

Павел Гущенко

У лошади есть шанс выжить если она тоже курит.....ну или противогаз пусть наденет))))

Васелиса Грегорьева

Ха-ха Ленуль,ты просто представь это и как будет выглядеть со стороны.

Tanatos Добрый)

неее))) вот если лошадь его съест..а точнее доберётся до лёгких то да_))

Нина Ивановна Кулеба

..Да Вы что...лошадей бы не было...от одного запаха сдохли бы все)))))

Елена Прилуки

Чтобы целоваться с лошадью, надо покурить что-то конкретное...))

Владимир Екатеринин

Нет логики... Взасос, он берет в себя аромат лошадиных легких...

Михаил Конев

а представьте себя на месте этой несчастной лошади (извините)

Александра Глумова

Нет не может.Нужно чтобы лошадь засосала этого человека.

Александр Ходор

Запросто, притом - даже не курящий. Умрёт от удивления.

Анна Бобровская

скорее лошадь его убьет, когда он подойдет и дыхнет

Олег Гонтарев

Естественно, нет. Кто ж с лошадью целоваться будет?

Виктор Посесор

нет так как этого не допустят защитники животных

Тамара Матвеева

Когда мы были молодыми мы чушь прекрасную несли!

Газинур

вот не видел. а что-лошадь и взасов. оригинально

Альберт Нур

Скорее курильщика убьет лошадь которой 40 лет))))

Андрей Федорец

на счет лошади не знаю,а вот своего партнера 100%