Морошка

Какое доброе дело ты сегодня сделал? Мы с мужем дворовую песочницу накрыли к зиме:))))

Ответы
Наталья

Молодцы! Думала думала. чего же я сделала доброго? Помогла внуку задачу решить. поцеловала мужа и сказала . что он красавчик( Он сразу же расцвел) ну вот пожалуй и все.. вспомнила . семена приготовила для синичек на зиму. Это считается?😁

Морошка

конечно!!!! Целый день хороших дел:)))

Наталья

👍👏💥

Морошка

👍

Алексей Старшинов

Ну, на дворовую у меня вряд-ли хватит доброты... Утеплил крышку на СВОЙ погреб, осталось еще дверь утеплить входную и лаз в будку собачью, что под пристройкой к дачному домику... А-то зима скоро, дров не напасешься...

Морошка

хлопот полон рот...А мы себе ищем занятие;))))

Алексей Старшинов

Дача жилая своя, дачу строю сыну, мама с папой в деревеньке. У тещи И сына, который в моей квартире, то краны ломаются, то соседи ночами воют, то ремонты, то интернет не оплачен... О чем говорить - занятий на две жизни!!!

Андрей

Вот какие молодцы, на общее благо стараетесь. У меня сегодня мало дел больших, есть помощь соседям, кому делом, кому словом добрым. Хаживал в лес, тоже дело доброе наверно.

Морошка

Несомненно:))))

Светлана

Думала, думала... Вспомнила! Я же на пятом этаже живу (на последнем т.е.), воздух из батарей убрала, теперь всему подъезду тепло в квартиры пришло! )

Морошка

ура!!!!! Мария, я не ожидала такого ответа;))))

Светлана

🤗 а то я подумала, что день прожит зря ))

Морошка

можно просто бумажку на улице подобрать:)))Тогда на каждый день хватит добрых дел:)))

Светлана

🌹🙂

Ибриш Усеинов

Поехал к любимой она не пустила .и сорок тышь которые приготовил ей остались мне во какое доброе дело она для меня зделала

Ибриш Усеинов

Есть у не подруга одна которой она все докладывает

Морошка

Подруга захочет теперь с Вами подружиться:)))

Ибриш Усеинов

Не я по второму кругу никогда не хожу .Так что пусть идет туда куда желает

Морошка

Желаю Вам удержать позиции!:)))) И найти ту, что полюбит такого, какой есть:)))

Ибриш Усеинов

Спасибо вам за мудрые слова.Главное не унывать .Тот кто потерял потом оценит.

Ольга Просто ******

на работу сходила ..обед приготовила ..сына накормила ..а сейчас отдыхаю ..три дня выходных впереди ...

Морошка

доброе дело!:)))))))

Ольга Просто ******

стараюсь ..😉

Владимир Пупин

а я из дома не выходил - это было самое хорошее, что я сделал за последнее время...

Морошка

пятнице, однако

Владимир Пупин

как - пятниццо?🧐 Капец...

Морошка

Проверила еще раз...а то тож засомневалась

Владимир Пупин

а мне - пельмень, у меня четверг-пятница выходные, я второй день отдыхаю.... впрочем -третий выходной получается... 🙃

Морошка

я не работаю, поэтому мне все субботы:)))

Не Дай Бог Каждому!

Предотвратил самовольную постройку автостоянки на при дворовой территории!!!!)

Не Дай Бог Каждому!

😜😊👍🌹А если в горку,кто кого толкает!?))))😜

Морошка

так себе и представила этот грибной тандем:))))

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!)))Первый с ножом,руками по траве шарит!!!!🤣🤣🤣🤣🤣А сзади его толкает другой!!!!!🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Морошка

какой Вы забавник:)))

Не Дай Бог Каждому!

Да это уже не забава....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядzя Валя

а мы с нее песок весь спрятали до весны..а зимой нальем туда водички

Морошка

будет бассейн?

Дядzя Валя

каточек

Морошка

2Х3?

Дядzя Валя

2 на 2

Морошка

маловато буде:))

Ирина Карпова

у мня это доброе делоуже вторую нед длится- сижу с ребенком.

Ирина Карпова

мы в прошлом году в другой сад ходили- три остановки ехать надо. потом вся этак анитель завертелась. а щас вот поближе местечко типа появилось..

Морошка

Привыкнет. Все с того начинали:))) Если бы топить начали вовремя

Ирина Карпова

она нормально ходит..веч рассказывает с кем играла.приятные хлопоты- желаю вам таких же!

Морошка

И Вам всего самого доброго! Пусть наши внуки не болеют! И радуют на

Stormbringer

Старого , слепого кота его хозяйке отнес... это считается ?

Stormbringer

Сомнение , что она путает фильм Чапаев с реальностью ))

Морошка

аха...дата смерти Чапаева 5 сентября 1919 г.....Вот и считай....

Stormbringer

Да , что считать то , если она Робеспьера тоже помнит ...

Морошка

она слишком много знает.............. (не подумайте плохого)

Stormbringer

Ух ... а я уж подумал - пора убивать ,.. )

Алекс Венцель

Сварил 10 банок сливового варенья и простерилизовал...))))))

Морошка

Класс!

Marina Sadovaya

У меня сегодня выходной

Морошка

Надо всем в понедельник выходной сделать.

Marina Sadovaya

Точно

Николай Куртеев

Классно конечно, теперь котам хот со двора уходи😁

Морошка

не поверишь, у нас кот на свободе, как чудо:))) Тема для недоумения:))))

Николай Куртеев

свобода кота относительна. если песочница закрыта😁

Людмила Давыдова

а я одна лишнюю поросль спилила.Но не всю ((

Морошка

У меня завтра еще субботник:)))

Людмила Давыдова

а у меня...каксложится....день план скорректирует(((

Морошка

берегите себя, не убивайтесь!

Людмила Давыдова

так и поступаю.........сегодня удачный день и такой теплый.................жалко было не воспользоваться

Морошка

У нас невероятное бабье лето

Людмила Давыдова

и у нас

Валерий Ратников 🇨🇳

Я крышу в сарае перекрыл, теперь не капает.

Морошка

ура! Хозяин!

Валерий Ратников 🇨🇳

😳с чего Ура то?

Морошка

не часто встретишь:)

Валерий Ратников 🇨🇳

все а общяжных конурах живут, я свою дочке отдал, лучше дом построить.

Морошка

дом - это бесконечная работа. Зато не скучно

Александр Харлов

что же я доброго сделал... надо же.. ничегоо

Морошка

печааалька!!! потому и развалился СССР

Александр Харлов

нет, не поэтому.

Морошка

ой...а где СССР?

Григорий

Уходя на работу, выключил везде свет дома

Морошка

таки это по инструкции!:)))

Григорий

снял с карты поступивший аванс. Не растратил ни на сладости, ни на пойло - а понесу его целым домой😊

Морошка

тоже как положено:)))) Жду спонтанных решений))))

Наталья Малахова

Я собрала клюкву на заказ и себе немножко

Морошка

Хорошее дело:)))) Я пока не ходила

Наталья Малахова

уже пора

Марат

молодцы!!!! правда до зимы ещё далековато)

Olivia Autumn

Да ладно, в самый раз. Сентябрь уже тю-тю. Время как вода 🧐

Марат

😁

Морошка

Так и живем, от Рождества до Рождества...

..
...

А куда теперь котам с собаками срать??!