Bu
Butch

Женщины ... Они всегда идут по серединке тротуара , также и ездят, не знаешь с какой стороны обогнать ... так и в жизни держат нейтралку, этакую ,, золотую серединку,, : выше - плохо, куча проблем. Ниже - очень плохо - проблем еще больше... И кто в эту ,,золотую серединку,, попал, тот счастлив ... по своему.

Ответы
Светлана

По серединке - это значит в центре! Да! Мы любим быть в центре внимания!)))

Lubov Belova

Ох! Не любите вы женщин...