Алла Михайленко

В Германии за рулем задержана иностранка, в крови которой обнаружена смертельная доза алкоголя.Вся Россия ждет объявления ее национальности?

Ответы
Павел Гошко

но немцы пьют больше всех а лавры достаются России

Алла Михайленко

А что вы так волнуетесь, никто еще национальность не объявлял ?

Павел Гошко

так во всех грехах виновата Россия..... тем более в последний прожитый год

Алла Михайленко

Я горжусь своей Родиной Россией!ничего ,она все вынесет и выйдет изо всех передряг еще сильнее и могущественнее, такой и будет всегда, как бы там все не скакали1

Павел Гошко

полностью с ВАМИ согласен

Вера Швецова

русская скорее всего!!