Гали Матье

,,Чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям,, - может пить бросить ))) ?

Ответы
Анатолий Чурин

:DМужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мочой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Тамара Хорошева

Сейчас, конечно, секундный восторг может стоить здоровья . Но если здесь повезет, то вот деградация - конечная остановка. Нагляделась в какие овощи превращаются.

Жанна Солнечная

Брось брось, пока не поздно, а-то могут поджидать ( СПИД, сифилис, половой герпес и т д ).Если кто-то и считает пьянство игрой, то это очень опасная игра!

Евгения Войта

Я очень Вам советую именно так и поступить,зачем опускаться до случайных связей,да ещё в нетрезвом виде....

Павел Бобров

наоборот пей. половые связи всегда хорошо.даже толстухи моделями кажутся.проверил на себе)))

Гали Матье

а мне худышки толстухами кажутся )))

Павел Бобров

да? не замечал за собой такого))

И*
Ида *******

Когда пьёшь надо больше закусывать.Тогда и не дойдёшь к случайным половым связям.

Гали Матье

а ведь я хотел)))

И*
Ида *******

А кто тебе не давал закусить?

Мадам

что делать? если выпью то не могу кончить...-так ты не пей...-тогда не могу начать....

Гали Матье

А с вами я бы выпил)))

Мадам

не получится...я не пью совсем.

Гали Матье

виртуально!!!... я тоже не пью)

Мадам

вот вам вместо секоса...я лежа прослушала...мин через 15 в голове просветлело...сегодня очень тяжелый 19лунный день... http://my.mail.ru/mail/larisa_ostrikova/video/_myvideo/189.html 2. Одна из сильнейших мантр. Позволяет достигнуть мира и счастья. Избавляет от раздражительности и головных болей. Зеленая Тара

Александр Родин

Да... а то случайно СПИД можно поймать... если уже не поздно... 😜

Гали Матье

это плакат из СССР... в поликлинике висел у нас )) я всё думал: как же так напиться 😄

Elena Milena

лучше злоупотребление - бросьте. примите потребление во благо !!!!!!!!!!!!!! 😄

Ирина Савченко

Бросайте и найдите ту единственную, с которой будете пьяны от Неё....)))

Алена.

Ни-ни-ни! Пусть лучше случайные, ведь не за случайные бьют отчаянно)))

*** Vova***

Вряд ли это закономерность.А пить и правда не стоит.Слишком много)))

Гали Матье

Это плакат времён СССР, в поликлинике у нас висел)))

Рада Рай.

.............отказаться от случайных связей ...тогда и выпить не потянет!

Гали Матье

наоборот сопьюсь

Ольга Ширяева

И курить тоже. И в этом вы не составите курящим женщинам компанию.

Ольга Ширяева

Если один раз на " брудершафт".

Гали Матье

я если выпью ))) брудершафтом не кончится

Ольга Ширяева

Ну тогда однозначно советую " покончить с " зелёным змием".

Гали Матье

да ладно)))

Ольга Ширяева

Дым сигарет не переносите, а пьяный угар вам по " кайфу"? Что-то не состыковывается.

Людмила Нестеренко

Господи,зачем тебе половые связи,лучше пей больше удовольствия.

Людмила Нестеренко

Так я редко коньячок употребляю и в небольшом количестве потому не время мозгам засоряться.

Гали Матье

сосуды кониной прокачиваешь

Гали Матье

а лучше в спортзал и в парную ...

Людмила Нестеренко

Сердце не выдержит парной.

Пётр Николаевич

Случайно приводит к случайным связям ,так что бросать не стоит

Вера Соломенникова

бросай,а то половой болезнью болеть будешь-простудишься 😃

Ма
Мария

тогда жить будет скучно!!! Запасись презервативами и в бой)))

Ма
Мария

настоящую брынзу в рассоле

Гали Матье

она такая вкусная с рейганом !!! а вино испортит вкус .

Ма
Мария

уговорил))))

Гали Матье

рад пообщаться Мария !

Ма
Мария

Я тоже))(

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бросишь пить, курить, апатсься, чем ты будешь заниматься?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я всегда Вредная Фея!))))

Гали Матье

Работа такая ...

Гали Матье

далан... обидел кто-то .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пусть попробуют, я сама кого хошь обижу.)

Наталья Попова

Как говориться - если пьянка мешает работе, брось работу.