Ти
Тимур

Я ВЕСЫ, ОН- РАК! Расскажите о таких отношениях

Я женщина ВЕСЫ, он рак! Если у кого то есть такие отношения расскажите как вы справляетесь с друг другом? каждый день сссоры, ругать, раздражает пздц как, спорит все время, я незнаю уже как справляться, но и бросать я не могу его, потому что люблю!

Костя Кондр

ну весы пытаются все выровнять, а рак пятится назад, то есть отношения на вас и держатся, а он консервативен мб.

Дина Колпикова

бред! при чем здесь ваши знаки зодиака? ищите проблему которая у вас возникла! насколько я поняла она у вас очень серьезная!

Ев
Евгений

Меньше им командуй, знаю я эти весы.

Александра Москвина

Раки очень чувствительные личности, зачастую музыканты и художники, рака легко обидеть, но и легко сделать приятное какой нибудь мелочью. Неплохое сочетание с весами.