Йо
Йож

Жена кричит мужу из кухни: — Дорогой, ты любишь сыр с плесенью?— Обожаю, дорогая!— Ну, тогда тебе и колбаска понравится!))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Влада Влада

Мужчина проснулся среди ночи, после корпоратива....так...вчера была пятница -помню. Завтра -значит суббота. А сегодня то что????

Йо
Йож

))))))

Влада Влада

!!!