Анна Авдеева

Вопрос для сотрудников полиции (бывших и настоящих)... как вас можно заставить работать? платить из своего кармана?

Эд
Эдуард

Только идти работать в охрану

Саша Дроздов

Их не заставить.. .
Тут у моей знакомой сына ...убили.. . -отказ в возбуждении дела прислали ей.. .
Зато по поводу тараканов приперлись разбираться.. .
вот и все дела 🙂

Ирина

Хороший вопрос задала... ты случайно не в ОСБ МВД работаешь? Потому как иначе твой вопрос можно сказать более понятными всем фразами и с тем смыслом что он реально несет, а именно: "Бывшие то фиг с ими на самом деле, а вот настоящие... скажите кто будет работать если принести взятку"....не удивлюсь если потом и приносят.... мечеными купюрами например.... ппц а не вопросы....

Антон Сычев

Та не, им Вашего кармана будет мало. Там покруче делами ворочают.
Их можно заставить работать, только когда их самих за жопу возьмут.
Например, подставить как-то, чтобы какая-нить криминальная группировка считата их виноватыми в чём-то конкретном таком.
Только тогда они начинают шевелить буклями.
Наш неизменный и бессменный президент же какой режим в стране выстраивал под именем "вертикали власти"? Бандитско-воровской? Вот и методы работают теперь только такие же...

Елена Мальцева

никак.!!! платите больше все равно работать не будем!!!! прошли 70-90-е годы когда мужики работали.