Филимон Варер

ЧТО ВО ВРЕМЯ БАЛА ПОТЕРЯЛА НАТАША РОСТОВА ? МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,ТУФЕЛЬКУ,ГОЛОВУ или КОШЕЛЁК ?

Ответы
Allinas Remishevskaya

может детство? после первого бала, она стала буквально в часы взрослой девушкой! впрочем может я и не права! ну что теряют девушки: голову, конечно! :_

Наталия

Так как первых трёх перечисленных вещей у неё не было,можно предположить что кошелёк.Но не факт, что он тоже у неё был 😄

Элечка Тынчерова

Она ничего не потеряла, а почувствовала любовь к Андрею Болконскому, это такое счастье!Приобрела значит.

Алена Залескова

вроде туфельку на сколько я помню.телефонов тогда еще не было а кошелек у нее был дома в пальто

Людмила Сервитник

я кино не смотрела, книгу прочитала всего 32 странички.попробую методом научного тыка-голову

Сергей Павлов

Судя по тому, что тома - аж два, искать быстро потерянное, она не умеет...

На
Наталья

Ничего она не теряла. Голова осталась на месте. Просто влюбилась.

Олег Попов

Она потеряла нечто из другого мира. (какой вопрос -такой и ответ)

Сергей Мухортов

От Ржевского всего можно ожидать. Он ради водки на всё готов.

Филимон Варер

сейчас выпускают новую водку.

Сергей Мухортов

На водку это уже давно не похоже

Филимон Варер

её название "Белочка "

Сергей Мухортов

Видел и пробовал такую "На грибах". Прошлым летом в самое пекло, вокруг одни камни и тени нигде нет. За 3 часа такой прогулки выпил 0,5 в одну каску мелкими глотками из горла на ходу и без закуси. Ну не водка это! От настоящей водки я бы через полчаса валялся бы в умат.

Анатолий

"Посмотрите на Папа!..." - пространственную ориентацию...)))

Филимон Варер

Нада четать больши кник

Анатолий

хвильмы харошия тожа каму-то сматреть нада...)))

Филимон Варер

КАК МНОГА БУКАФ

Анатолий

фсе 33 ф школе показали...)))

Любовь Синкевич

Наташа потеряла голову от избытка нахлынувших чувств

Светлана Бредюк

кроме туфельки она потеряла, я так думаю кошелек.

Ирина Дмитрук

голову- там такой Андрей Болконский)))))) Мечта))))

Алла Шрамко

вот это тот самый предмет http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Дмитрий Сапронов

Невинность она потеряла. Там же Ржевский был.

Наталья Кирьянова

Электронный адрес поручика Ржевского!

Василий Шевцов

если логически подумать, то кошелёк. O_o

Sajko Uzkushi

покой...а то так бы и плясала до сих пор

Владислав Макаров

если там был поручик - девственность!

Алсу А.

Себя...Не разобралась в мужчинах...