Юля Шведова-Галинова

В височной области ребенка дермоидная киста после 3 х операции все равно гноится кто то сталкивался?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы сумашедшая или решили прикольнуться здесь!!!!!!?????идите с дитём к врачу,а не сопли жуйте на спрашивалке,в поисках совета......простите,но нет слов....

Юля Шведова-Галинова

Спасибо за совет

Фима Задунайская

Юля,а где вы живете?

Юля Шведова-Галинова

Караганда

Фима Задунайская

наверняка у вас есть хороший специалист(хирург),вам нужно поискать на сайтах и форумах.Три операции по данной проблеме это много...

Особенная Особа

грязно проделанные процедуры...снова надо чистить и залечивать..последний этап..рану обрабатывать жидким мумиём

Wrx Smaragdi

Конечно, это же хирургический или даже нейрохирургический форум помощи на расстоянии... В больницу, к врачам, не?

Ко
Константин

это не сюда http://nebolet.com/bolezni/dermoidnaja-kista.html может тут найдете или на форум по тематике

Елена Решетникова

Есть прекрасная мазь при нагноениях -левомеколь.Вишневского -позапрошлый век...

Елена Решетникова

Надо под целлофан. На рану марлю, обильно смазанную мазью,сверху кусок целлофана (полиэтиленового пакета), и забинтовать,менять 2 раза в день. Обычно дней за 5 проходит.

Ѻлегъ

Юля, я Вам ответил. это средство затягивает любые раны, даже диабетические язвы

Юля Шведова-Галинова

Я извиняюсь

Юля Шведова-Галинова

Это шутка

Ѻлегъ

не извеняйтесь, пока не за что. а средство купите, только для первого раза разведите водой 1:5. для последующих применений концентрацию можно увеличить в зависимости от реакции.

Александра Всёок

Ну да. Конечно. Полсайта как минимум. К врачам обратиться религия не позволяет?

Юля Шведова-Галинова

Какая религия ребенок 3 операции перенес

Елизавета Ванштейн

ужас. вам не тут надо зависать, а к врачу с ребеночком отправится.

Юля Шведова-Галинова

Скажите врача клинику

Фима Задунайская

а послеоперационная терапия?антибиотики,витамины,все такое?

Вика Невьянцева

Юлия,Вам нужно обратиться к дерматологу,хирургу.

Елена Алешкова

если вы верите в бога.сьездийте в храм св матроны

Екатерина Авшар

Дай Бог вашему ребеночку скорого выздоровления!

Ксения Храмцова

Господи,слава Богу с таким не сталкивалась

Евгений Колесников

О_о Блин нет - дай Бог здоровья ребёночку...

Oleg Simanov

думаю... искать народные методы вариант...

Margaret Gerardessky

Мне это не знакомо. Ничем помочь не могу.

Виктор Молчанов

не сталкивались. а операцию где делали?

Виктор Молчанов

маленький. а разного рода исследования?? типа мрт или рентген??? просто могли очаг не заметить небольшой.

Юля Шведова-Галинова

Я им предлагала сделать какие то обследования они говорят и так все понятно а почему рецидив пожимают плечами

Виктор Молчанов

значит не понятно.... лучше всего мрт.

Юля Шведова-Галинова

Это что такое?

Виктор Молчанов

магнитно резонансная томография.

К.
Константин ....

Обратитесь к бабке ведунье (настоящей)

Олеся

не сталкивалась дай Бог здоровья

Роман Усков

К сожалению, не знаю. Дай Бог вам.