Олег Степанов

Только в России асфальт объезжают по обочине.

Ответы
Татьяна Соколова

ну и что ? зачем на этом заострять внимание? Как будто "косяков" нет в других странах .... там тоже всякое бывает... просто мы привыкли высмеивать свою страну... не нравится, вэлком в США, или Канаду ( там сейчас так классно- даже детские садики не работают из-за кризиса )

**
********

Нет! Я ехал не в России, а кое-где рядом (показывал дорогу одному Датчанину) так он сказал "Сергей, это не дороги! Это ЭКСТРИМ!!!" В России их хоть чинили со времён СССР 😉

Сергей Водяной

Да что полелаешь иногда слово асфальт лучше обьехать пообочине но это надо делать акуратно чтобы не пылить людям стоящим на этом слове и не создавать помех

Сергей Длинный

Конечно ведь на этом месте, где можно ездить уже построены дачи или особняки на те деньги, которые выделены на строительство именно проезжей части

Елена Ефименко

Да...только у нас..... Спасибо дорожным службам.......за то, что они хоть на обочине не кладут асфальт. А то.. совсем не где было бы объезжать.

Татьяна Мымрина

В нашей стране используют два вида асфальта - холодный, тёплый и горячий. Марки часто путают. Поэтому и случаються такие парадоксы.

Василий Гаранин

Украина, Казахстан, Монголия, Индия, Бразилия, Мексика............ мне продолжать?
Да, кстати, и в США асфальт не намного лучше нашего.

Андрей Д

Только у русских возможен минидиалог:
- Что-то у меня настроение сильно испортилось.
- Это с какой радости?

Тося Столярова

Знаете, почему немцы до Москвы не дошли? На подступах пропали. Так что наш асфальт - лучший асфальт в мире!

Олег Быстров

к сожалению да-в африке-нет асфальта-но по пустыне ехать намного приятнее чем по нашему асфальту

Майя Петрова

Зато инженеры-дорожники не могут годами найти работу по специальности- никому на фиг не нужны...

Павел Рыбаков

На последнем краштесте БелаЗа, было замечено, что бетонная стена пыталась отползти))))

Светлана Руппель

Не только в России, в Лам-Пасе тоже его объезжают по обочине так как у них его нет. 😉

К В - 2.

у нас кладут асфальт местами и немного.чтоб всякий оккупант на подступах застрял.

Юра Ермаков

Нет.У нас асфальт возле дороги положили.Так себе эта куча до сих пор там и лежит.

Анатолий Филатов

В России две беды, дураки и дороги. Иногда асфальт хуже обочины, вот и обьезжают

Надежда Лютова(Семенкова

у нас не только асфальт по обочине объезжают, но дороги тоже - так безопаснее!

Николай Шишкин

Слушай, никогда не задумывался, что сам так поступаю несколько раз за день.

Маргарита ****

не согласна , ...надо много стран объездить, чтобы увидеть такие" объедки")))))

Рафаил Файзуллин

А где асфальта нет-тожеОни УчасвствовалипростоЗато их можно передарить