Batyr Kurbanov

Становясь старше замечаешь в людях больше недостатков! Это что мудрость или цинизм?

Ответы
Луна Красивая

А я с годами замечаю, что сколько людей-столько и жизней. И не нужно никому ничего доказывать а уж тем более видеть чьи то недостатки. Чем старше, тем больше вопросов, а правильно ли я живу и как жить чтобы жить правильно!

Ми
Мила

В молодости ты ищешь человека с которым хочешь веселой и беззаботной жизни, а когда становишься старше, ищешь надежного и верного друга,который тебя будет понимать и ценить)

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ты просто стал лучше разбираться в людях , это опыт , но смотря как ты на это смотришь если придерешься ценим, а если видишь и спокоен то опыт

Лена ))))

Батыр,ты не прав,сам то ты прям идеален и недостатков нет?Я считаю,если тебе человек дорог,то адо его принимать со всеми недостатками..

Batyr Kurbanov

Я не идеален. Ты не поняла я говорю о незнакомых людях которых встречаю в автобусе или метро

Лена ))))

ааа,точно,вопрос не поняла.значит скорей всего мудрость

Ученик Вечности

НЕТ. Это просто ВЫ СВОИ недостатки , примеряете к другим людям.....Больше или меньше, мудрость или цинизм...все относительно...

Batyr Kurbanov

Пипец ты умный

Ученик Вечности

Нет не ТАК ....умный с пипецом....

Batyr Kurbanov

Ты считаешь себя оригиналом?

Ученик Вечности

Считать дело бухгалтеров и математиков....Жизнь и судья и... Счетная палата....

Елена

Мудрость не прото в замечании недостатков. Мудрость в умении эти недостатки видеть , но не замечать, не использовать

А1
Анна 111

А я наоборот пофигистичнее становлюсь и добрее к людям. ...в душу не лезу, на внешность особо не смотрю

Batyr Kurbanov

Да ну?!...

А1
Анна 111

Серьезно

Наталья Аристархова

если видишь недостатки в другом,они присутствуют и в тебе , иначе откуда бы знать ,что это недостатки.

Хадижа

Мудрость проявляется в том, что недостатки людей кажутся мелочью по сравнению с их достоинствами.

Batyr Kurbanov

Как классно сказано. А что делать если эти люди не знакомы мне просто первые встречные в автобусе или метро?

Хадижа

Тогда ещё проще, нужно знать, что у каждого человека есть свои достоинства, и если недостатки бросаются в глаза, то достоинства проявляются не вдруг, мы о них просто ещё не знаем...

Н!
Неизвестная !

это человек теряет свою чистоту ..дети ни в ком не видит недостатков..маленькие дети!))

Са
Сама-Я

зависит от того, как вы относитесь к этим недостаткам. с терпением или раздражением

Batyr Kurbanov

Просто замечаю. И прохожу мимо

Са
Сама-Я

разумность это...

Алена Светлейшая

но и становшься к ним более равнодушен, не пытаясь что то менять, а просто уходишь

Janna Dronova

А еще больше замечаешь свои недостатки. Это внимание и концентрация повысились

Эмина Мир

Это не то ни другое, это проницательность и опыт который приходит с возрастом.

Ирина

становясь старше,я ,все больше,не замечаю в людях недостатков...это счастье)))

Елена Зинякова

Становясь старше, гораздо терпимее относишься ко многим недостаткам людей.

Виктория Смирнова

это чем старше становятся люди, тем больше на них отражается их образ жизни

Кларис

Это мудрость - умение читать лица, определять по поведению нутро человека.

Oxana M

главное про свои недостатки не забывать тогда будет сохранен баланс.

Странник

станете еще старше, перестанете считать это все недостатками