Андрюха

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, дырявые носки, когда, наконец, в моду войдут?! )

Ответы
Джива Атма

бомжи !!!! дырявые вещи дырявый разум дырявая судьба !!!! Даже непонимаете что одежда несет энергетику определеную а дырявая еще и плохую

–1
Андрюха

))) - ясно,хорошего дня

Эльвира

Рваные ещё не вошли в моду, а вот разные по цвету одновременно уже в моде. Не надо сортировать. Какие попались, такие и надел

Андрюха

Ага , это в точку ,, думаю рваные не загорами...)

Эльвира

Внучка смеётся и говорит, что всё возможно. Разные носки она уже носит.

Андрюха

)))

Эльвира

)))))

Ел
Елена

Скоро. Гомосексуализм повсеместно рекламируется, а в паре М+М кто штопать будет носки-то? Вот и введут в моду:-):-):-):-)

Андрюха

.....))) не хороше будущие ) ..я пас !

Ел
Елена

Не захочешь—заставят!:-):-)! У нас вот «боевые пидарасты» в городе объявились. Друзья в клубе зажигали, к ним на танц-пол толпишка качков подтянулась. И вроде друзья по доброй сотне кг.,а отстреливаться пришлось. Вот так-то, мужики! И не спросят— хочешь ли ты перейти в меньшинство?:-):-):-):-):-):-):-)

Андрюха

Нифига се .... это чё за фигня ... пусть в европу едут ,там их любят ...а нам земли пидарами занимать не надо ...

Ел
Елена

Кто ж нас спрашивает-то? Как бы в обязаловку не ввели.:-):-):-):-)

Андрюха

...да ну .....)))....страшные мыслишки

Елена Зверева

На Руси примета была: нельзя носить рваные вещи нищету к себе притягиваешь. Задумайся кто хочет разморить Россию?

Светлана Бесолова

никогда, будьте аккуратны... Вас разве Мама не учила хорошим манерам, лучше пойти вообще без носок...

Андрюха

😄

Мария Сичевая

Народ стесняется проявить на себе этот бренд... Ждут добровольца.... Может Вы?

Мария Сичевая

Я буду в первых рядах просмотра, когда это произойдет

Андрюха

😄

Мария Сичевая

Ну надо же мне это увидеть😄

Андрюха

Ага ....))) вот так и катимся ....вначале штаны футболки носки ....и к трусам дойдём ... а потом хвастаться будем. .... 😄

Realistka

уже давно в моде, когда Гринспен разулся и все увидели его драные носки.

Андрюха

не слышал о таком )

Realistka

Это бывший глава МВФ, жлоб, который бабу содержал за казённый счёт.

Андрюха

😄

Tанюшка Ковалёва

Колготки уже вошли)) скоро и носки думаю войдут. Так что не выбрасывайте

Андрюха

Принял)

Леонид Смирнов

Они у нас давно уже в моде, а самый писк- рваные и разных цветов.

Андрюха

ух как сильно!

Леонид Смирнов

После стирки, особенно утром, трудно найти одинаковые и не рваные.

Надежда Р....

Напишите в модный приговор! А то правда не порядок какой то!?))))

Андрюха

))) Спасибо Вам!Недодумался )

Надежда Р....

Да не за что)))) глядишь и войдут в моду дырявые носки!!!))))

Андрюха

Интиресно будет на этот шедэвр посмотреть )))))) блин как представлю. )))

Надежда Р....

Ой я вапще 😂😂😂😂😂ржунимагу))))хотя дырявость модет быть разной)))

Андрюха

))) ...дырявость .... супер слово в точку ))) , вот так несмешили....

Вален Игнат

Уже в моде разные носки. Люди деградируют.Культуры маловато.

Андрюха

Согласен

Вален Игнат

Так, к сожалению. )

Андрюха

Будем надеяться на лучшее , ,я думаю культурных большенство ,а остальных подтяним...)

Вален Игнат

Будем подтягивать. Пока! ))

Андрюха

подтянем ,дружненько!

Светлана

Может быть вам стоит стать законодателем новой моды! )

Андрюха

Извините ,очень приЯтно я стесняюсь!

Светлана

😀 Смелее! Дерзайте!

Андрюха

да Спасибо , я с разноцветными похожу....

Светлана

Разноцветными? Гламурненько! 😀 👍

Андрюха

)))

Екатерина Кононова

Никогда.но кажется мужиков это никогда и не смущало

Андрюха

Не знаю )

Марина Пузырь

у некоторых лни и не выходили, хорошо, если чистые..

Андрюха

) Разные цветами в моде

Марина Пузырь

ага, полно тут таких, модных))

Андрюха

гламургые ,модняки...)

Забава Путятишна

будьте первым))введите моду и за вами потянутся))))

Андрюха

Не я не потяну , сомневаюсь в своих силах!

Роза Сулейманова

Такие вещи носить нельзя,денег не будет никогда

Андрюха

а они нужны ....

Агата

Думаю недолго осталось ждать:))) не выбрасывай

Андрюха

Прорезать не долго....)

Агата

Зачем прорезать, когда натурель есть?:)))

Андрюха

То на выставку ... ) ) )

Адильхан Талдыкбаев

Как сам будешь считать что, это нормально

Жанна Джумакова

Если нравится носить рваные вещи-носите.

Андрюха

Я скорее как наблюдатель ...)

Жанна Джумакова

Кстати,рвань может быть очень дорогой.

Владимир Асиновский

Уже вошли. Я хожу и мне никто ни полслова

Андрюха

Зачет , походу все кинулись в айфоны ....)))