Алина Шабарина

"С 1 сентября в России вступает в силу Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию».
Теперь все передачи будут появляться с маркировками «6+», «12+», «16+», «18+», которые обозначают возрастной порог ребенка для просмотра. В категории «18+» оказались мультфильмы «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена», а это значит, что их трансляция на ТВ возможна только после 23:00. «Ну, погоди!», «Винни-Пух» и «Чебурашка», исходя из нового закона «О защите детей от информации…», опасны для сознания неокрепшего юного поколения." Что вы думаете об этом?

Ответы
Маша :)

Думаю что у всех есть компьютер и можно свободно скачать мудьтики, которые вы хотите показывать своему ребенку. Не вижу проблем. Днем пусть смотрит смешариков или Лунтиков. Или то, что вы сочтете важным и нужным к просмотру.

Чо
Чолпон

класс

Мария Воронина

вообще как сказать... Ведь кто принимал этот закон, тоже росли на этих мультфильмах, и, как мы видим, умом сильно повредились)))

Михаил Бычков

Всё можно обойти. Щарегистрируяся 100 летним и - порядок.

Ваня Пакулов

полную чушь придумали казлы ,сколько себя помню всегда смотрел эти мультфильмы

Серёга Трошков

а нечего думать-наше правило это дебилы причём с большой буквы

Максим Коровко

Я думаю что индикация нужна!