𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мосты сжигаете, горят или все таки оставляете дорогу для возврата?

Ответы
V/
V/S/G/

Я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

красиво

V/
V/S/G/

я старался🙏

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у вас это получилось, спасибо

V/
V/S/G/

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🥺... оч точно передали..

V/
V/S/G/

🙏

Евгений Бригг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж.. неожиданно

Евгений Бригг-Снежин

Маленький вагончик, птичка и звезда,
Старые игрушки — детская душа.
Облупился носик и потерся край,
Но манят в тот самый, не забытый рай.
Затаишь дыханье, чтоб вернулась вновь
Быль, а может небыль тех волшебных снов.
Из коробки глянет — праздником шурша,
Старая игрушка — детская душа.
© Юлия Прозорова🖼

Lаzy

Нет. Возврата не было. И- не будет. Решения принимаются не на эмоциях, все обдумано. Используются все доступные способы. Но если принимается решение, то это- хирургическая ампутация. Переболело, зажило. Пошли дальше

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно.. один раз переболеть и жить дпльше

Семён

Надежда умирает последней и никогда не говори никогда,это моя позиция по этому вопросу ... но в этом вопросе присутствуют как миниму два человека, так что мнения между ними могут как совпадать так и быть разными ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Виктор

...Оставляю... Ибо, Создатель со мной Говорил многожды. Не просто все Соединить. Здесь и не только моя тщетность, здесь уже давно присутствуют мне дорогие. Их мне незачем предавать, ради вашего взросления💥

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А так удобно?

Виктор

Эээ ты что такой черствый, ПОКА😂

Дмитрий Гущин

из-за меня наша семья перестала видется с хорошими близкими родственниками(2003 или 2004г).было два лучших друга, с одним перестал общаться 9 лет назад, с другим 7. вывод сделайте сами.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

можете не обьяснять..... сама все понимаю

кМ
ксения Маргулис

Смотря с кем. Если человек достоин уважения как личность и не имеет привычки лезть в чужую жизнь то зачем сжигать мосты. Но есть такие которых хочется сжечь вместе с мостом😊

Го
Гоша

🤣🤣🤣Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Евгений Бригг-Снежин

все сжёг....Словно пламя огня, что лижет злата кус и выжигает примеси все, очищает солнечный металл, даря сияние и блеск Светила,- так наша Боль!-?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

красиво описали

Евгений Бригг-Снежин

Жаль, многих подкосила "перестройка". .....Из класса мало так в живых осталось парней и мужичков по духу. Мы пели песни те, что ныне редко так поются!?

Руслан Котопёс

Нет... Если человек приносит лишь вред, то зачем он нужен? Сколько можно строить из себя героя? Надо просто убирать мусор... В помойку....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мудро🤝

Алекс Венцель

Я интроверт и сангвиник, а это как раз та ситуация когда жгут за собой все мосты и никогда не оглядываются назад...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю

Колосова Наталья

Предпочитаю не устраивать пожар. В жизни всякое бывает, но для себя обратной дороги никогда не рассматриваю.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю..Уже никогда не повторится то, что было..

Колосова Наталья

Да и не нужно это повторение. Нужно идти дальше. Просто Земля круглая, а мир тесный, и часто бывает так, что пересекаешься с людьми, с которыми давно знаком и не общался по каким-то личным причинам. Я никогда зла ни на кого не держу, и мосты поэтому не жгу. Это дорожка для тех, других, не для меня))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жизнь нас учит всему

Колосова Наталья

Да

Сергей Пастухов

" В своей раковине-крепости жемчужина влекома морскими течениями"
Мосты. Какие мосты? Нее, не слышал.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... отличный выбор)

Омут

Всегда можно вернуться, но стоит ли ? ) Время как пираньи обгладывает прошлое... Зрелище грустное...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно

Радость

Оставляю. Мало ли что... Не подумал, сожалеет. Если сделает шаг навстречу - могу ответить тем же.

Радость

Значит, чувства ещё есть или не встретили "клин".

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не знаю...

Радость

Ищите маленькие радости в жизни. Их много. Обнимаю Вас.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пасиб😇... с наступающим🎄

Радость

🖼

Игорёк Zov

👍🌹🤗☀️ С любимыми расставался в хороших отношениях ! 🤫 До сих пор созваниваемся ☕🍷

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тоже хорошо

Игорёк Zov

😇

Виктор Гавриленко

Существует и такая версия: "Сжигайте за собой мосты, чтобы осветить дальнейший путь!"

Виктор Гавриленко

Однако есть одно "НО", излишняя импульсивность, при решении серьёзных вопросов, недопустима.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это как получится

Виктор Гавриленко

Ну для женщин это допустимо... ☺️🍹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) естественно

Евгений

Всякое бывает, какие оставляю, какие жгу, а какие сжигает противоположная сторона.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

понимаю

Евгений

🌷🌹🌷

Ал
Алевтина

Всегда оставляю открытыми двери, мало ли что. Хотя не приходилось пользоваться

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю

Ал
Алевтина

👊

ог
ольга глинка ( царик )

Конечно оставляю надежду . Всегда есть шанс . Очень маленький . Но я не дура .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может быть и так иногда нужно... маленький лучик)

ог
ольга глинка ( царик )

Нет . Это не лучик . В моем пространстве , где живет надежда , НЕТ СВЕТА .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а что же там?

ог
ольга глинка ( царик )

Кромешная темнота и тени там блуждают . Тени это мысли .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не страшно в кромешной темноте им?