Вл
Владимир

Скандал в Госдуме!!! Бондаренко высказал все:
"Нам рассказывают про борьбу с Америкой, как мы Украину победим, как мы весь мир нагнули, все о чем угодно, лишь бы не о главном и о том, что волнует граждан, а граждан РФ волнует их социальное положение, как им детей растить, как им выживать в этом мире, капиталистическом! Правительство экономит, не вкладывает необходимые ресурсы в благосостояние городов, медицину, пенсии..."

–7
Ответы
Владимир

я гражданин России, и меня волнует: чтобы у нас не было соседей фашистов , нацистов. Всецело поддерживаю специальную операцию. смерть бендере. 💪🇷🇺✊

Владимир

Зеля под наркотой снимает видосики 😁🖼

Вл
Владимир

Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... А где Ваш, главнокомандующий? В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!

Владимир

да он наркоман у вас. клоун дикий 🤣

Вл
Владимир

См. выше!!!

Владимир

посмотри что твой "херой" снимает. это проосто трешь 😁🤣🖼

Zаиц Харофый

Срасайся кто можееет!!! Путин всё украаал!!!! Чинлвники вмё укралииии!!! Олигархи всё укралииии!!! Грузчики должны получать миллион в месяц!!!!

Вл
Владимир

Неплохо бы? И неплохо бы иметь хотя бы сотую часть, нижеупомянутой яхты:
140 метровая яхта Путина за S700 миллионов!

Zаиц Харофый

Жопа слипнется

Вл
Владимир

У них же не слипается!

Я С Марса

Бондаренко, эх, фамилия-то украинская. ничего не навевает? Как вообще можно слушать этого неадекватного человека?

Вл
Владимир

Человека судят по делам и поступкам!

Я С Марса

У него нет дел и поступков. Только скандалы.

Наташенька

Прям скандал! ))) ...и не мечтайте!!! Внешняя политика сейчас важнее. И народ это понимает- не дурнее вас!

Вл
Владимир

Спросите у вампиров?

Наташенька

))) это по вашей части. Мне приятнее с нормальными людьми общаться. Прощевайте)

Вл
Владимир

В этом наша сущность!?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята , везде своя пропаганда однако бушует . Вопрос в том кто мы есть . Аквариумные рыбки что кушают подобный корм или свободномыслящие люди прежде всего уверенные в самих себя чем в этих продажных правительствах различных стран

Вл
Владимир

Вот как-то так!

Дарящая Свет

хватит разводить здесь политику и хаять всех и вся,сами-то что вы для страны и для народа сделали

Вл
Владимир

Защищаем свою страну от нашествия агрессора!

Дарящая Свет

вот на нашей улице где я живу у каждого по одной и две машины,дачные участки,ездят почти ежегодно за границу в отпуска,в магазинах не с пакетиком ходят,а с тележками,живем на реке,у многих катера. Пенсии нормальные,на детей платят хорошие деньги а скулят только ленивые и алкаши

Вл
Владимир

Это хорошо, даже очень! Но таких, к сожалению, единицы!
Вот например:
Пенсионерка Вячеславу Володину: "В следующий раз встретимся — палкой получишь!"

Дарящая Свет

а то раньше воровства не было?

Вл
Владимир

Это в настоящем времени!

Ва
Василий

О!... А что говорит Макаревич? А Галкин, Галкин-то почему молчит.
Ух и скандальчик будет! 😀😀😀

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других,
О тех, которых понять не сумели,
Ведь, если разобраться, в самом деле,
Вы ничего не знаете о них!

Ва
Василий

О своих знакомых???

Вл
Владимир

О тех, видимо. которые свалили с Украины вместе с Януковичем! И о Вас!
Россияне на собственной шкуре начали чувствовать последствия преступных решений их власти:

Ва
Василий

Ооооо! Как я верю брехливому "Викнам"!..
Если "Викна" говорят, то не смей усомниться!😀😀😀
Да есть ли у вас хоть один телеканал, которому можно верить - без ужимок Арестовича и прочей щвали?

Вл
Владимир

Кто или что будет для Вас авторитетом, в том, что армия РФ в Украине творит геноцид Украинского народа?

Геннадий Попов

Бондаренко проиграл на выборах в Госдуму, а теперь поливая всех и вся пытается набрать очки

Вл
Владимир

С Ваших слов - народ свиньи?

Геннадий Попов

Далеко-далеко не весь, но Вы - одна из них

Вл
Владимир

Интересный оборот! Аргументы?!?

Геннадий Попов

Почитайте Крылова: Свинья под дубом. Это как раз Вам достойно Ворон и Дуб объяснят

Вл
Владимир

За демократию, гласность общества там пишется?!?

Галина Галчонок

тут да же не "все что угодно" , а откровенную ложь . прикрываясь патриотической патетикой

Alla Lala

полная ложь! Рашковцам плевать на своих детей и уровень жизни! Их волнует: КАК клятых хохлов уничтожить, проклятую Гейропу и Пиндосию.. Это настолько тупое быдло, что кроме набухаться и всех убивать..им больше ничего не интересно! Это не мнение.. ЭТО ФАКТ!

Галина Галчонок

абсолютно согласна 🤝

Alla Lala

не волнует это фашистов. Они Zигу рисуют на своих лбах и орут, что всех Рашка уничтожит!

Вл
Владимир

Малообразованная орда, да и только!

Ирина

К чему эти ваши опусы ? Про трудные времена Граждане России и так знают.

Вл
Владимир

Спасибо!

Сергей Н

СТРАННО, ЧТО ОН ЖИВОЙ ДО СИХ ПОР. Н/*МЦОВА ГРОХНУЛИ, ЕЩЕ 2-Х ПОСАДИЛИ...

Вл
Владимир

Народ должен оберегать своих депутатов!

Ла
Лариса

Ну вот за это его и лишили мандата. За то что правду говорил.

Вл
Владимир

Приблизительную цифру не назовете?

Ла
Лариса

В интернете посмотрите

Вл
Владимир

Много! А если человек был вакцинирован - летальных исходов было в разы меньше!

Ла
Лариса

Жириновский 8 раз прививался

Вл
Владимир

Единичный случай! Но 90% вакцинированных переносят болезнь без летальных исходов!

Михаил

Бондаренко молодец.... Закончим с Украми, займемся своим....

Вл
Владимир

См. выше!

Михаил

на что смотреть?) На бред?)

Вл
Владимир

Танкиста?

Михаил

не) Ваш) Про сдачу при том, что вас выносят)

Вл
Владимир

Ок!

Карлсон

Бондаренко безусловно прав, но однажды он допиздится.

Вл
Владимир

А народ. молчит?

Карлсон

А что народ должен говорить?

Вл
Владимир

Как Вы думаете?

Карлсон

Спасибо,господи,что мы прожили еще один день?

Галина Галчонок

обьявят врагом народа . на многие задумаются....

Вл
Владимир

Не мудрено!

Вячеслав Серкин

Вы правы. Царь ума лишился развязав войну.

Вл
Владимир

Поэтому и прячется!

Ви
Виктор

Бондаренко в конце концов закроют. а жаль

Вл
Владимир

За правду?

Ви
Виктор

правду в путинской россии ненавидят как вампиры ненавидят солнечный свет

Вл
Владимир

Это точно!

Га
Галина

Хватит врать , нормально живем , все есть

Га
Галина

Нет не увы Что ж свое фото не ставишь Боишься Только из под кустов вякать можешь

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Га
Галина

Подтяни свой уровень , бездарь

Вл
Владимир

См. выше!

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Mass. Тerr

Очередной мультфильм студии "Зелявуд"👎

Вл
Владимир

То-то еще будет!

Mass. Тerr

Ничего не будет. Хреновые в Зелявуде фантасты🤣

Вл
Владимир

Слушаем Бондаренко!! (см. выше)!

Андрей

Фейкуешь?😂😂😂 Сколько платят за это?

Вл
Владимир

НЕТ ВОЙНЕ ?!?

Андрей

Фашизму НЕТ!!!