НЕ
Наталия Ена

Глаза…не лгут… они как голоса… наружу прорываются сквозь веки. И если хочешь правду знать о человеке… не слушай слов… смотри ему в глаза!!!,,,,,,,,,

Ответы
Снегурочка

Вы, на удивление, здравомыслящий человек. Проблема в том, что вас, видимо, не воспринимает ваше окружение либо вы хотите поделиться огромным количеством информации. Не так ли? Без обид.

~ Татьяна ~ *********

Глаза не лгут.Глазами боль измеришь души своей и сердца своего.Глаза не лгут.Глазам всегда поверишь.Не надо слов - мне хватит взгляда твоего... 🌹

))
)))))))))))@@@

Это верно!!!

Анатолий Чекулаев

Роберт Бёрнс в переводе Самуила Маршака: Нет, у него не лживый взгляд. Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, что их владелец - плут.

К. Д. - М.

Преувеличение. Человек говорящий неправду, но заинтересованный в том, чтобы ему поверили, будет и по глазам как агнец)))

Елена Черепанова

ГЛАЗА В ГЛАЗА А ЧТО В НИХ ПУСТОТА ,НИ КАПЛИ МЫСЛИ ТАК ОДНИ МЕТАНЬЯ ИЗ ОДНОГОЖЕЛАНИЯ В ДРУГОЕ -ПУСТОТА ДА ОТВЕРНИТЕСЬ ВЫ

Мальчик Невинный

Вот именно по этому я обычно и зову людей в скайп, чтобы посмотреть в глаза, увидеть, что это за человек

Лев Мясоедов

я это знаю , и всегда при первой встрече смотрю в глаза и делаю вывод к знакомству или да или нет

НЕ
Наталия Ена

)) первое впечатление всегда верное..это потом включаются мозги и начинаешь все обдумывать..накручивать себя..и в конце концов приходишь к тому мнению от которого ушел...)

Юрий Шуганов

Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут. Они правдиво говорят, что их владелец - ПЛУТ!

Наталья Викторовна

Я очень редко соглашаюсь с чьим-либо высказыванием... Но это - мне нравится!)))

Евгений Волков

Ну ты то ,стервачка-девочка ещё та....

Евгений Волков

Обнял!)))држка!!!

Евгений Волков

Обнял!)))дружка!!!))))

Jelizaveta Rakova

И увидишь в этих глазах только синь небесную, а если карие, то глубокий омут.

Николай Никулин

Здесь нужно иметь опыт смотрения, некоторые глаза врут лучше языка (опыт)

))
)))))))))))@@@

Всякое может быть.

Коля))) Нижневартовск

Они думают мы думаем что мы и вправду думаем что мы так думаем, я думаю))))

НЕ
Наталия Ена

..круто....)))))))

Се
Серега

глаза,слова и даже сердце иногда лгут,вот мурашки-они самые честные

Виталий

👍согласен с вами глаза не лгут не когда если конечно не бля ие

Милота))

Посмотри в глаза, я хочу сказать, я забуду тебя, я не буду рыдать....

Игорь Косинский

Некоторые хорошо владеют техникой лжи. Но в целом - все правильно

Сергей Селезнёв

а в начале было слово и как оно в вашем сердце отзовется....

Георгий Ласковый

Наталия а как можно понять что эти глаза не врут тебе :?

Михаил Васкович

И глаза врут, и слова врут. По делам только смотри.

Ирина Кузина

многие видят то, что хотят увидеть (даже в глазах)

))
)))))))))))@@@

Согласна с Вами.