Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Открыт всемирный заговор между фирмами подсолнечного масла и производителями фери заключен не гласный договор и те и другие разбавляют свою продукцию чтобы с одной стороны поддержать реноме друг друга ну а с другой просто надуть обывателя?)))))

Ответы
Ди Филосыч

интересно, как можно разбавить масло, чтобы оно осталось однородным, и в тоже время на него эффективно действовал разбавленый фери... а вообще идея интересная... но применять ее нужно в других каких-то вещах