❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как встречают Украинцев в Казахстан

–3
Ответы
Николай

Ну и пусть валят. Крысы. А какой Украине слава???? Бэндеровской????? Украины не стало в 91 году уже. Нормальный Украинец не будет мтрилять в своих людей в течении 8 лет- как стриляли хахлы в ДНР и ЛНР. И не стали бы забирать у нас у Крымчанин: воду,свет,продукты.

Вячеслав Чистяков

чтож так порезали то как вам надо я звукооператор говнореза слышу

Л***

Вот туда и дорога, а то, например, Германия в ужасе от них!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Почему ?

Л***

Потому что приехали в чужую страну, как гости, а ведут себя бессовестно и по-хамски!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Украинцы молодцы слава им

Л***

Вот и я про то: наглые твари!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Люблю я Украинцев

Л***

Одного поля ягоды!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет вашего стана - север -Россия юг - Узбекистан

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но помни, гордое имя обезьяна - еще не гарантирует, что именно из тебя может произойти человек .. так, двумя лапами за ветку взялся .. ах, там копыта? а кому нынче легко!!!

Аs К.

ты про себя?у вас же леса,ветки.у нас степь.тупой ты БАРАН.в школе,для обезьян,видно плохо учился😆😂🤣😁🤦‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в зоопарк для тебя специально ветки привезли

Аs К.

а эти ветки пилил ты горилла.свисая лапами с дерева🤣😂😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не боись - тебе понравится

Зиннур (Октябрьский)

Везде встречи, в какой угодно части света.

Екатерина

Хорошо, а то Европа уже стонет от них

Екатерина

Что непонятного?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как понять Европа стонет?

Екатерина

Ну так и понять, что те кто поселил у себя беженцев очень недовольны их поведением

Тимербулатов Рамис

Заебали уже хохлобляди

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Но вы даже не думайте пешком обратно уйдёте

Тимербулатов Рамис

Да мне на вас срать

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все верно СБУ работает! Нефиг русскую пропаганду разводить! Знаем мы их сливной бочек

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Много вы знаете, только в туалет не проситесь

Алексей Ку

А я говорил, что надо дать майдауну казахскому осуществиться, сейчас бы этой кастрюле было не до Украины))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А у нас в очереди что сходить в туалет нету,возможно у вас. Но у нас точно нету

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Поздравляю