Галина Галчонок

шойгу снял с поста суровикина командующим объединенной группировкой войск назначен начальник ген штаба валерчик герасимов. А тупорылый дебил суровикин теперь его зам. На посту он продержался три месяца🤷‍♀️ кацапня , а шо там в вашем отстойнике снова случилось ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Тупой ты, дядя, однако!
Суровикин сделал свое дело - развернул войну в другую сторону.
Чтобы там ваши не свистели о сбитых ракетах орков, отключения света были и будут. Походи по Телеграмм...
А вот радости по поводу Герасимова, я б не испытывал.
Герасимов - самый главный в военном деле. То есть, по сути дела началась война. И возможно привлечение всех войск России. А также открытие нескольких фронтов...
😀😀😀

Maestro Monk

Слишком много перестановок и грызни в в руководстве россармии. Во время войны. То ли внутри клановое, то ли что то другое, но на лицо непрофессионализм аппарата. Потеряли голову. Я так понял, там Пригожин набирает вес. Ведет себя по пацански, что простому быдлу естественно нравится

Галина Галчонок

да конечно .. поваренок-зека начал наглеть...

Надежда

Следующим этапом будут новые витки методички:шойгу героище, а поваренок зря зэков уничтожает

Галина Галчонок

как вариант... хотя поварёнка его же уголовники могут кувалдой наградить,

Maestro Monk

Зэков никто жалеть не будет. Вон, уже предлагают особо отличившихся в Госдуму избирать. Сейчас идет внутри клановая конкуренция, кто лучшая жена Тупина. Но в словах Надежды есть правда. Шойгу сделают героем, ибо он самый преданный, без эмоций, жена ))))

Ол
Олег

ты ото б лучше у себя глядела, кто у вас командует.... а кацапом для тебя всегда останусь.... ну сколько и был.... а нынче господа пришли... и вот теперь как нам лучше? как раньше друг другу сисьськи целовать? или по современному, чоботы барина...

Галина Галчонок

ти ж напів Українец. , ото ж мені приємно що скучив , але мені вже спать пора, вже північ, на добраніч 🙂

Ол
Олег

напив - это как? сколько мне и чего надо, чтоб не напiв?

Галина Галчонок

ти сам колись писав , шо маєшь Українську кров

Галина Галчонок

чі збрехав ?

Ол
Олег

маю... бабушка - украинка... тока она советская украинка была... там щас не понять...

Илья Епишко

Сдохните, Тварь. Хорошо живёте, пока далеко от фронта. Это не надолго. Кацапы придут и в голову мозг вставят. И вообще, пишите на родном языке невеликих петлюры, шевченки, зелёнки, бандерки. Вы же потомок великих.

Галина Галчонок

ути пути...не сссы гнида .здохну только после тебя ублюдок безмозглый и харькну в твою авку за упокой твой быдлодуши

Владимир Беккер

Путин сказал ,что животик болит
доктор подсунул ему цианид
в миг околела кремлевская гнида
цианистый калий-покруче ковида !

Галина Галчонок

если бы....

Владимир Беккер

Надо верить

Галина Галчонок

надеемся

Александр Рузметов

Правильно делаешь, Галчонок. Фамилии путинских военных преступников надо уже писать с маленькой буквы, как нарицательные.

Геннадий Попов

То-то эти люди, которых ты так называешь непочтительно, колошматят твоих любимых нациков в хвост и в холку свинскую

Галина Галчонок

попёнок,ну ты ж дебил, не пытайся умничать....

–2
Надежда

А спустя 7 месяцев после ликвидации пригожина у соловьёва уже говорят о возможном сердечном приступ суровикина))

Галина Галчонок

даже странно , что до сих пор не случился...

Алексей Прибылов

ваш зелёный шрек за косяк продал всю украину и так.... нормально... зато вы в чужую страну лезете....😅😅😅

Сысо Александр

а это сделано чтобы укропам было о чём позлорадствовать а они тем временем вам ещё какую козу вставят

Eugen Vass, Тарту

неверный текст - просто поднят уровень командования операцией - а все остались на своих местах

Eugen Vass, Тарту

=шойгу снял с поста суровикина командующим объединенной группировкой войск= --
его никто не снимал --
Суровикин как командовал, так и командует

Eugen Vass, Тарту

Ладно - Бог с етим !
Главное - быстрее бы заключили бы мир

Галина Галчонок

какая сейчас должность у суровикина?

Eugen Vass, Тарту

Он зам начальника Генштаба (в Москве) и командующий объединенной группировкой войск (в Донбассе) - текст в СМИ

Галина Галчонок

а был кем ? есть разница ?

Alla Lala

Шойгу собирает вокруг себя команду против Пригожина и Кадырова..у которых есть свои армии.

Галина Галчонок

похоже на то, внутренние разборки

Alla Lala

напоминает 1918 год.. когда происходило разделение на несколько крупных армий.. монархистов, эсеров, большевиков, казачества.. И каждый яро гнул свою линию.

Галина Галчонок

Да , да по моему процесс разрыва одеялка пошел

Звездочет Дальнобой Торонто

ага суровикин поебал прилеты дедушки хамерса в макеевку и такжен фейк запустил возмездие

Игорь Крайнов

Галюся ? Шо с тобой там опять ? Ты российский паспорт получила ? Сходи...

Оксана

🤣👍а как кацапня радовалась--генерал Армагедон--хохлы вам конец....

Галина Галчонок

та у суровикина ж на морде написано- тупое быдло

Владимир Игнашов

вот ..вот..)

Мимопроходил

Назначено сразу три главкома, чтобы ебать вас сразу в три дупла.

Галина Галчонок

чем пипетками?

Мимопроходил

Именно ими.

Konstantin Leytan

Чукча зашел в трамвай:
– А я на этом трамвае до конечной доеду?

Морошка

тупой и еще тупее. Хотя....пусть будет Украине на пользу.

Го
Гоша

Тебе , маромойка, этого понять не дано, от слова"совсем"

Михаил Цветаев

🖼