Людмила

Умеренно и своевременно занимающийся физическими упражнениями человек не нуждается ни в каком лечении, направленном на устранение болезни. Авиценна

Ответы
Александр Романов

Ну у нас больше болезнь неизлечимая, ее ничем не поправить, ни диетами ни физическими упражнениями, наш предок ею нас наградил:"Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили"(Библия; Римлянам 5:12).

Людмила

Спасибо. Интересный ответ

Александр Романов

Он больше реальный чем интересный.

Ле
Лена

Каждый день на приём приходят люди, разные, молодые, среднего возраста, пожилые. И у этого множества душ, всегда, к сожалению одно, жалобы на здоровье.

Ке
Кент

Инопланеняне делали человека для обслуги, поэтому заложили в него движение, без которого он начинает чахнуть🤭

Огненный Муравьед

А еще он плов с бараниной панацеей щитал...

Людмила

😊

Ivan Kucaev

во времена Авиценны может быть ...

Wi
Willis

Эта мысль, мягко говоря, не точна

Людмила

Может быть, этот великий человек все таки родился в первом тысячилетии

Пётр Ермаков

Он ничего не ведал о вирусах...

Людмила

Для своего времени он знал очень много Авиценна родился в 980 году в небольшом селении Афшана (Средняя Азия) входит в число людей, наложивших яркий отпечаток в истории человечества. Его знают как врача
Авиценна писал о возможности распространения заразных болезней через воздух, впервые отличил оспу от кори, установил различия между чумой и холерой, плевритом и воспалением легких, дал описание проказы, диабета, язвы желудка и т. д. Открытием Авиценны стала диагностика по пульсу.

Виктор Правдин

Анкология в недоумении.

Вадим

Потому,что не болеет....

Марго Беккер

Ну примерно таак

Аркадий

...и живёт вечно.

Игорь

Прав абсолютно

Неголубой Огонёк

враньё какое

Ди
Дикая

Человек знал

Валерий Воронов

Дурак он был

Денис

Авиценна?

Людмила

Да

Денис

это название аптеки

Людмила

Авиценна родился в 980 году в небольшом селении Афшана (Средняя Азия) входит в число людей, наложивших яркий отпечаток в истории человечества. Его знают как врача
Авиценна писал о возможности распространения заразных болезней через воздух, впервые отличил оспу от кори, установил различия между чумой и холерой, плевритом и воспалением легких, дал описание проказы, диабета, язвы желудка и т. д. Открытием Авиценны стала диагностика по пульсу.

Денис

шикарно! не знал.

Ирина Славянка

Неправда.

ск
сергей кравцов

Наверное

Николай Смирнов

Точно.

Адам Адамов

👍