Di
Dinara

хлопья, вы

Другие вопросы
Поставила свечку в церкви, на ней оооочень большой наплып из воска образовался, говорят это сглаз, так ли это?
Почему мой кот очень любит есть (траву самую обычную траву которая растёт везде)?!
Что б такого оригинального подарить молодой паре?
Дорогие маги и гадалочки! Помогите, пожалуйста! Лидия 27.03.1981 и Дмитрий 12.06.1976. Что их ждет в будущем?
Какие аспекты делают человека добрым?
что за "нити" серебристые внутри указаельного и среднего пальцев? У кого такое встречается?
У меня вопрос по поводу значений драгоценных и полудрагоценных камней.
Вопрос к тем, кто на самом деле видит. Что можете сказать об этой девушке? Буду благодарна за любую информацию. Фото внутри
вопрос как сдерживаться, сил нет еще и так нервничаю, что голова кругом, есть не могу но заставляю себя .от волнения руки т
Что за сны? Я не понимаю?!
Посоветуйте хороший фильм ужасов
Помогите вспомнить рецепт.
Сон по собаку. Я держала в руках кулек с гранатой. Потом эта граната прицепилась к ошейнику овчарки. Я испугалась что
Народ, необходимо выбрать надувную лодку для заядлого рыбака.. . Подскажите как определить и где посмотреть?
Мне сказали что на мне порча. Скажите как мне от порчи избавится? Лена 22 06 1979г. р.