Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуму внесён на paccмотрение закон, согласно которого время запрета на шyм во вcex peгионах страны будет с 22:00 до 07:00.
Также пpoводить peмонтные работы можно будет только с 9:00 до 19:00 по бyдням с обязaтельным пepepывом с 14:00 до 16:00
Поддepживаете?

Ответы
Ярославна Андреева

Да чудят понемногу, сами ремонты поделали, а другим ни окна, ни балконы не поменять.

Майя Петрова

Шумные ремонтные работы - да, согласна. Никто не помешает клеить обои хоть всю ночь

Старый Радиолюбитель

это конечно

Колосова Наталья

Мне по барабану) у меня частный дом, я никому не мешаю, ни днем, ни ночью.

Уральская Рябинушка

А почему мой ответ удалён? Чем не понравился? Или цензура запретила?

Старый Радиолюбитель

я не удалял

Уральская Рябинушка

тем не менее, его нет

Александр

Их бы в комнату с мягкими стенками, там шумопоглощение хорошее.

X-M@N

Нет. Что значит до 7:00? Бред какой то. Поспать нельзя спокойно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда ремонты делать? И сколько по времени? По 2 года?

Марго Беккер

Канеешно! Давно бы так! Многие жалуются на шумы

A Lina W

В Германии так... Вот откуда ноги растут...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И снегоуборку бы ещё как то узаконить

Елена Ашеко

закон уж давно в действии

Морошка

а бобовна не помешает?

Старый Радиолюбитель

хорошее название.и еще почему то многие меня за украинца принимают или они меня проплачивают.ни то ни другое.Кацап я и не могу смирится с тем как дума помогает разваливать нашу страну.надеюсь может я не один буду ее критиковать

Морошка

поддерживаю. Я гражданка России

Старый Радиолюбитель

спасибо.значит я не один

Морошка

👍гробят Россию. Безоглядно гробят.

Светлана Костина

Полудурки чёртовы.

Владимир Кержаков

Согласно которому.

Волга

Так и было всегда

Игорь Злобин

не-бухаем-заходи!

🇷🇺Anna😊

Когда он внесен?

Любовь Ф

обеими руками!!!

Татьяна С.

Давно это уже

Вера Гудкова

поддерживаю