Александр Рюрикович

На западе предостерегают, не покупать у русских груши. Они их "х... околачивают".😂

Ответы
Михаил Румянцев

Сидит русский в кафе, ест бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит
американец и жуя жвачку спрашивает его: "А вот вы, русские хлеб целиком
едите?" "Конечно! А что?" Американец, надувая из жвачки пузырь говорит
"A мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш а корки собираем в
контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!"
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите будерброды с вареньем? - Конечно едим! - А мы -
нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие
огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье
и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это,
наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы
с презервативами после употребления делаете? - Выбрасываем,
естественно. - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры,
перерабатываем, делаем из них жвачку и пpoдаём в Америку!!

Марина

🤣🤣

Виталий Мирошник

😂 Забористый анекдот. Его по видимому, придумал городской житель, который варенье только в магазине покупает. А мы, сельские, со своего сада сборы варим. Так что пусть пиндосы завидуют и жуют свою жвачку... 😎

Сысо Александр

недавно на приёме в посольстве жена американского посла отказалась есть груши Т К она знает чем русские их околачивают

Андрей

Я вам скажу больше, у молодых женщин на западе эти груши пользуются большим спросом, берут не торгуясь......😉👍

Галина

На западе и не то скажут , озлобленные У русских . есть чем груши околачивать,а у них и того нет .

На
Ната

Завидуют гады, у них х.. уже отвалились, а русские еще околачивать могут😂🤣

Марина

И яблоки, и картошку, и хрен... Ничего у нас не покупайте! Всë заговорëнное!!!

Александр Рюрикович

В т.ч. редкоземельные металлы, нефть, газ...😂

Марина

Да, да! Это в первую очередь забудьте, а то не будет вам счастья! 😱

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего у русских не покупать. Ничего русским не продавать. Допрыгались.

Юр
Юрий

Интересно, а сами русские едят груши, которые своим хуем околачивают?

Ирина

Вообще-то эта поговорка не о русских, а просто об очень ленивых людях.

Владимир Ковалев

По грушам и яблокам, есть свои специалисты в Европе (Польша и Литва)

Владимир Ковалев

По другому можно сказать так: "На грушах просто тренируются"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А им самим то и околачивать уже нечем, одни пидоры остались 😱😂

Александр Рюрикович

Пусть их всех судороги е@ут.😂

Со
Сором

Думаю дело в кишечной палочке и немытых руках немытой россии

Николай Ntv

Зато какое вино сухое получается, западу не снилось.

W Ser G

ах вот почему монетки по три копейки пропали..✌️

((
((Жека))

интересно а есть воздух русский и западный?😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не мы их чипируем в каждой долевя установка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они ещё не знают про чищеные грецкие орехи

Александр

От этих русских не знаешь чего ожидать.

Ирина Макарова

А наши хуи- самые озуенные куи в мире!!!

Ценитель Прекрасного

Да и с гигиеной у них неизвестно что.

Александр Рюрикович

С гигиеной всё нормально, РУССКАЯ баня способствует. С запада смрадный запах.😫

Ценитель Прекрасного

Русская баня по субботам? Такая себе гигиена раз в неделю.