Александр Великий

«Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему»? 😳

Ответы
Га
Галина

Решения, как поступать, когда возникнет искушение, тоже лучше принимать в спокойной обстановке, когда можно мыслить трезво.

Александр Великий

пойти на принцип)

So
Solongo

на кой оно тебе...

Александр Великий

вообще не нужно))

So
Solongo

вообще то искушение искушению рознь, не так ли?

Александр Великий

каждому свое

Валерий

Заинтриговать! И по больше таинственности и непонятки, пусть по дольше ногами топотит и слюну пускает.

Александр Великий

отлично))

Валерий

А то!!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

...и потом испытать вселенское отвращение к самому себе - всеядным, мол, оказался или оказалась!

Александр Великий

почему же так))

Любовь Соловей-Грищенко

Реализованные искушения, как правило, никогда не оправдывают наших ожиданий. Искушение - оно и есть искушение, идущее от нашего "темного", бессознательного Я.

Александр Великий

все суета

Любовь Кудрявцева

Великое мужество надо иметь,чтобы отказаться от искушения... Не всякий на это способен!!!

Александр Великий

конечно)

Оксана Чухрова

Да! Иначе если не уступишь, это будет твоя слабость, которая будет тебе преследовать!)

Людмила Ульяновская

Смотря что за искушение. Может и устоять надо бы,чтоб потом угрызениями не страдать

Александр Великий

или попробовать чтобы потом не жалеть)

Людмила Ульяновская

Тоже верно!

Александр Великий

все индивидуально))

Сергий Отец

- Единственная и неповторимая бывает только у единственного и неповторимого.

Александр Великий

общая логика присутствует

Николай Бочаров

Нет, человек себе хозяин. А это - лишь лозунг, уводящий покупателя в сторону ...

฿ÐыჯΑй ßøзďу×™

Нет.Просто ....Скушай тортик 🍰 и искушения не будет и ты будешь доволен(а)

Александр Великий

а если киевский)

฿ÐыჯΑй ßøзďу×™

главное что бы розы были:)

Александр Великий

отлично))

Нина Вернигорова

ОСМЫСЛИТЬ , ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ , А ТОГДА УЖЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ !!

Александр Великий

вопрос осмысления может затянуться))

М*
Маша *

Почему бы нет?) Сделать счастливой и себя и искусителя) Как приятно это)

Александр Великий

Благодарю)

М*
Маша *

это слово кстати лучше, чем спасибо...

М*
Маша *

😊

Галина Початкова

то та я смотрю искушение меня настигает чаще, оно меня прям отакует

Александр Великий

как поступаешь?

Галина Початкова

борюсь, и заметаю следы отношений с искушением.

Александр Великий

метлой что ли?)))

Галина Початкова

например: бросила курить, держалась 6 месяцев, появилось желание начать, занялась спортом, открылось второе дыхание, курить не хочется, попробывала стало дурно. держусь 1,5 года.

Александр Великий

молодец))) еще что ?_))

Галина Початкова

люблю пироженки , только когда в магазин захожу не смотрю и не хожу туда где они лежат, если случайно увижу отворачиваюсь.

Александр Великий

я борюсь иначе)) если хочу то ем...но при этом понимаю что завтра придется хорошо поработать, чтобы лишнее ушло))

Гриша Непомню

Когда ошибки будут встречаться реже, они вырастут в цене...

Александр Великий

и что ценнее будут?

Мария Михалап

воспитание и сила воли удержат ваших детей от искушения

Александр Великий

детей возможно..а меня?)))

Мария Михалап

ну зачем же Вам себе любимому отказывать-...вредно!

Александр Великий

и психику не травмировать))

Юрий Юрченко

Правильно... Уступить ему дорогу, пусть идет себе дальше.

Наталья Фомина

Ну ,ещё - в отшельники и цепями приковать себя к стене...))

Александр Великий

медленно))) очень))

Наталья Фомина

наш человек!)))))

Елена Сидорина

хм. если есть средства-почему бы и нет. а вот если их нет?

Александр Великий

все по обстоятельствам))

Елена Сидорина

согласна.

Non Lue

Почитай "дьявол" л.н. толстого, увидешь другой вариант

Александр Великий

есть и более простые способы

Ольга Николаевна Куманина

Да! лучше сожалеть о том что сделал, чем об обратном!

Александр Великий

иногда стоит избежать этого))

Ольга Николаевна Куманина

Для этого надо слушать свою душу!

Александр Великий

согласен)

Марина Dvd

Может и не единственный но самый приятный способ!!!)

Александр Великий

вот как?)) обладаете таким оружием и не знаете об этом)))

Марина Dvd

Буду знать!))) Ещё бы уметь им пользоваться!)

Александр Великий

это просто есть и иногда подает признаки своего существования)) а поскольку у женщин развита правая доля мозга, отвечающая за эмоциональное, то соответственно и интуиция имеет корни в этом))

Марина Dvd

Признаки. да подаёт))

Александр Великий

значит есть она))