Metal Serpent

Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул – пришлось отпаивать водкой.
- Садитесь все! Давайте водки выпьем.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.

- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди – иди
тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
А по пути домой не забудь купить водки – она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Сергей Богатов

Водку обязательно пить из самовара под развесистой клюквой.И медведю не забыть наливать.

Михаил Паньков

Нууу, русичи активно меняют эту позицию методом переселения и путешествий )

Евгений Журбин

Я бы так не сказал... Общался с американцем, нормальный мужик...

Сергей Рыбак

Возможно так и думают,да и пес с ними пускай думают,что хотят!

Lu
Lucky

миллион раз прав Задорнов: американцы, они же тупые!!!

Дмитрий Курпаков

ЧУШ СОБАЧЬЯ - ВСЁ ПО ДРУГОМУ - ОНИ ТУПЫЕ - ЭТО ТОЧНО!

Андрей Журавлёв

это наше предстовление о их представлении о нас

Михаил Зелькин

Пусть думают,лишь бы вы делали подобное..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что, прям такие дураки, эти американцы?

Елена Шубина

Задорнова нет на этих американцев:):):)

Metal Serpent

)))

Николай Шилов

пусть так и представляют ) не мешайте)

Юлия Феклушина

Задорнов был прав - американцы тупые

Жадыра Осербаева

ну русские тоже так думает о других

Александр Сидоров

Ага, пускай сами пьют джин и виски

** Катерина **

!! ...пойду с медведем поиграю 🙂

Прапорщиков Олег

Какое убогое представление!!!

Светлана Овсиенко

Жаль что на нашу жизнь похоже

Tatyana Gavryushenko

это что за бред сивой кобылы?

Dim Levo

Какой дебил это придумал???