Мышь Серая

Согласно Декларации прав человека могу ли знать сколько тратит муж на своих любовниц?)))

Ответы
Av
Avyk65

к сожалению в Декларации нет про статус - любовник, любовница, видимо составляли высокоморальные люди

Марина Зыкова

у меня нет мужа...и с чужих мужчин я ничего никогда не имела, поэтому на этот вопрос ответить не могу

Helen D.

Это закрытая конфиденциальная информация! ))) да и зачем вам это надо??? Лишняя головная боль...

Аниса Ильясова

Тот член у которого есть любовница, знает, но не у всех же есть, поэтому получается закавыка.

Андрей Якунин

А оно Вам надо таки? Нехороший звэрь по фамилии Жаба потом же задушит! Вот то-то и Ано!:)))

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове!!! А эт в качестве бонуса: играет мой сынок-призёр и обладатель Гран-при международных конкурсов гитаристов. А нимал его я, недавно только свёл, с трёх камер.:))) http://vk.com/video30001699_166705898

Мышь Серая

Замечательно играет! Спасибо!)))

Андрей Якунин

А вот Ышо: http://vk.com/video30001699_165693645 я ему этим летом организовал два сольных концерта. Вот сюжет про это: http://vk.com/video30001699_166038743 Так, что чуйство юмора иметь приходится - или оно поимеет тебя...:)))

Мышь Серая

Удачи Вам и Андрею!)))

Андрей Якунин

Спасибо! Скоро на каникулы приедет-он у нас второкурсник муз. колледжа.:)))

Зи́гмунд Фрейд

ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ,ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СВОЕ, ОНИ СВОЕ.НЕ БУДЬ ТАКОЙ ЖАДИНОЙ, ВСЕМ ХВАТИТ.

Master Roma Mamedov

Вы сначала узнайте в его телефонной книге,что за стерва-Игорь Николаеевич 😄

Ксения Савельева

без понятия, муж вообще должен любить жену и на нее деньги тратить

Ants Viires

можешь, если муж не возражает. А тебе зачем? То его деньги, не твои.

Анатолий Федоренко

он также защищен этой диклорацией. это его личная жизнь.

Сергей Николин

нет никогда не узнаешь если кто то не скажет

Владимир Бельков

тебе зачем дай мужику что он хочет и не ной

Лев Сухов

Да муж наверное сам уже не помнит-сколько..

Ирина Гончарж

ЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО, СПРОСИТЕ У ПЬЯНОГО МУЖА.

Ольга Чеканова

меньше будешь знать-лучше будешь спать.

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Честность - удел не многих, к сожалению.

Светлана Кириченко

У меня такой проблемы не было никогда

Ирина Павлова

Знать можешь, только зачем тебе это

Дмитрий

👿я против свободных отношений...))

Единственная Не Твоя

A vam eto nado? Zachem portit sebe nastroenie??? Podumaytee....