Ben Gur

Вы верите ,что путин может ещё что то выиграть в этой войне если он убил уже почти 70 тысяч тех кого посылал в Украину и уничтожил две трети вооружения?

–16
Ответы
Виктор Шаламов

Так украина потеряла ВСЁ своё вооружение (иначе Зеленский бы не клянчил у Запада оружие) и 170 тысяч бойцов. Если россия не победит, то выходит с такими потерями победит Украина? Что-то невероятное.

Ben Gur

В Украине оружия и не было ,а цифры убитых ВСУ для российского обывателя.В Украине никто не знает сколько.За русских говорит разведка США.

Виктор Шаламов

Разведка США лжёт. Как воюющая против России сторона. Они и сами этого не скрывают. Война - это дезинформация противника прежде всего.

Ben Gur

А кто же не лжёт?

Виктор Шаламов

А собственная голова для чего? И умение логически размышлять. Сопоставлять информацию из разных источников. Или голова только для того, чтобы в неё есть?

Ben Gur

Это значит сам должен посчитать?

Виктор Шаламов

Не обязательно подсчитать. Но примерное соотношение нужно знать.Чтобы реально оценивать обстановку. Начнём с того что мобилизационный потенциал России - 25 миллионов. А на Украине после отъезда огромного количества людей, боевых потерь, и потерь территорий вряд ли осталось больше 20 миллионов (ВСЕГО), а скорее всего ещё меньше.

Ben Gur

Это бред! Ваш фюрер и эти 100 тысяч не соберёт.К тому же готовят оружие и на них.

Алексей Гердин

Не верим, он послал туда 600 тыщ, осталось ещё 24млн резервистов, предлагаешь всем гамузом встать и вломить*изды всем, кто закидывает безоружных хаймарсами??? Да легко

Ben Gur

Нет у него резервистов и той ударной армии .

Елена Сафронова

потери несут все... вот только потери украинцев никого в мире не волнуют, потому что их используют как служебных собак ну и поощряют соответственно )))

Ben Gur

Ну и какие же потери у хохлов?

Елена Сафронова

любые потери это чьи-то жизни и трагедии... я не спекулирую на этом

Ben Gur

путин вам говорит ?

Елена Сафронова

ВВП главнокомандующий, отвечает за всю страну

Ben Gur

Мне кажется двойник уже правит!

Елена Сафронова

меня это как-то мало интересует... если все "винтики" на своих местах и работают - значит норм )))

Влади Мир

У хуйла нет цели выиграть войну.Ему нужно уничтожить армию и мужиков способных оказать сопротивление Китаю при передаче ему территорий РФ.

Ben Gur

Так и ему жизни не будет.Его свои разорвут на части.

Влади Мир

Я думаю он договорился сдать Россию в обмен на гарантию жизни и непрекосновенности капиталов его и некоторых родственников и кого он попросил.

Ben Gur

Когда к этому дойдёт, навряд ли ему дадут слово.

Влади Мир

Думаю они обо всём договорились.

Ben Gur

С путиным давно никто не говорит.

ОК
Оксана Крайнева

Ребята, поживём увидим, время покажет

Ben Gur

Да война ещё идёт.

Виктор Соловьев

Выиграет это точно..каждый 100 лет война в Европе. а Россия с каждой войной всё прибавляет ))) Не ОНА хотела этого значит правда на ЕЕ стороне..

Ben Gur

На этот раз россия в качестве преступника.

Виктор Соловьев

Время покажет кто был преступником..

Ben Gur

Она уже показала!

Уральская Рябинушка

А вы выдайте нам ещё и вашу информацию о ВСУ, в соотношении с Россией. Если у вас окажется в разы меньше, то пора делать вывод-кто убийца

Ben Gur

Наши гибнут за Родину и детей,а путина наёмники за деньги.Наших не даром учили по этому потери не соизмеримы.

Уральская Рябинушка

Информацию про ваших иностранных наёмников-в студию. Самим справляться слабО? Только вот вопрос-откуда появилась Аллея Ангелов?

Ben Gur

Сейчас объявили соотношение потерь российкой армии 8 к одному украинскому солдату.

Уральская Рябинушка

Вывод из этого-Кто больше убивает? Тот, у кого потерь меньше. Но вы на вопрос так и не ответили-Откуда Аллея?

Ben Gur

Наёмеики есть и в россии.Уже из Африки везут и из Сирии.

Уральская Рябинушка

А ответа как не было, так и нет. Вы отклоняетесь от истины и правды

Наталья Жарова

Путин выиграет ОБЯЗАТЕЛЬНО! За ним РОССИЯ и ЛЮДИ, ее населяющие. ПОБЕДА будет нашей! И всем этим движет ВЕРА, ЛЮБОВЬ и БОГ.

Ben Gur

Он уже проиграл.Надо время его добить и пока это делает только Украина.Другие кто от россии пострадал только выжидают.

ОК
Оксана Крайнева

Кому он проиграл?

ОК
Оксана Крайнева

Какая "только Украина?", если там воюет НАТО, если бы только Украина............

ОК
Оксана Крайнева

Если бы "только Украина!, то уже бы полгода территория Украины была бы Западным федеральным округом РФ, люди бы жили в тепле, и за полгода столько бы уже настроили............

Наталья Жарова

Да если бы дело было действительно лишь в Украине, мы бы были там уже максимум 1 марта. Чего с ними воевать то????? Их бери голыми руками! Война идёт с НАТО руками Украины. И нужно быть идиотом в пятой степени, чтобы не понимать таких элементарных вещей, как то, что Россия воюет с этой трижды проклятой Америкой (чтоб её сожрал атлантический океан), но руками Украины. Янки как обычно удобно устроились! И те, кто этого не понимает у нас, здесь, ну, простите, я даже не могу дать характеристику таким людям без употребления ненормативной лексики......

Сергій

Пока он выигрывает битву за мозги россиян, к сожалению народ в России без царя не может жить

Ben Gur

В Америке так и делают.

Сергій

Да во всех демократических странах так, даже в Китае не больше двух сроков

Ben Gur

Терешкова помогла Кащею к власти дорваться.

Сергій

А народ молча проглотил это

Ben Gur

Он зомбирован пропагандой.

Оксана Островская

А вы за своих хозяев из за океана долго ещё попец свой рвать будете?

Елена Фролова

Да верю, а потери у всех есть и стой стороны и с нашей стороны тоже

Ben Gur

Да выиграет путин прибыли нам этой войне если не сбежит!

Елена Фролова

Не сбежит

Ben Gur

Его пока ещё многие любят и идут умирать за его идеи!

Наталья

Не верю и желаю его скорейшего поражения и отставки

Ben Gur

Он такого натворил в Украине что суда ему не миновать.

Вера Дерепко

Сейчас выигрывает тот, кто наживается на крови,,,,

Ben Gur

А вы же за них голосовали и молчали вплоть до начала войны.

Просто Александр

Вас, фашистов, это не должно интересовать!

С. Н. Н. (Z)

эту цифру вам люся арестович озвучил?))

Ben Gur

Там цифры могут быть и больше если учесть и тех кто растворился на фрагменты и сгорел в технике.

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️...вот вы бестолковые))..вы бы лучше свои потери считали..а вы всё к другим заглядываете..у себя порядок не можете навети...

Ben Gur

А вы толковые?

С. Н. Н. (Z)

да куда уж нам до вас...мы ведь не потомки бандеры))..кстати, сегодня у вас праздник..день рождения вашего героя)))..факельные шествия провели?..чё-то вы своей матери украине не посвящаете такие шествия, только своему батьке)))

Ben Gur

Вы идиоты! На смерть в другую страну посылать детей!

С. Н. Н. (Z)

а вы не идиоты столько скакать?..может, пора за ум браться?..или всё в квн так и будете играть с зелей-наркоманом?))..минские бы соглашения выполняли, не дошло бы до такого кризиса...скакуны хреновы!

Сергей Александрович

сНН это очередное пропагандонские чмо)Ирина плохо его наталкивает)

Владимир Игнашов

нет конечно...катастрофа неизбежна..

Владимир Игнашов

разумеется так.....не спорю....

Ben Gur

Там совместные штабы они решат время и направление.

Владимир Игнашов

не стратег...не знаю..) но видно что планируют операции очень грамотно..

Ben Gur

Последние события показали.

Владимир Игнашов

да уж..что верно...то верно...

Собеседник

Очередной диванный эксперт жжёт...

Ben Gur

Ты путина жополиз?

Сл
Сладкая

Чего гадать то) Поживем увидим)

Ben Gur

И что вы знаете?

Сл
Сладкая

Увидите) что сейчас слюни разбрасывать,)

Ben Gur

Я вот не знаю .Идёт война ,у путина нет успехов и одни потери.А вы знаете другое?

Сл
Сладкая

Хм...это откуда такая информация?)

Ben Gur

Эта информация во всех СМИ.

Аламути

Он уже уничтоженным воюет )))

Ben Gur

Миллионы будут платить контрибуции.

Аламути

Украины больше не будет.

Ben Gur

Она будет вечно,а россия в пределах москвы и питер града!

Аламути

Никакой Украины больше не будет. Это русская земля была и будет.

Ben Gur

С неубитого волка шкуру снимать только путиноиды могут.Украина будет вечно,а россию будут делить после её капитуляции.

Блуждающий В Темноте

то то ваши по норам прячатся

Ben Gur

Каким норам?

Сергей Александрович

По подвалам, по крысиным норам.Ссат вбухив.Че чмо каменты то удаляешь?

Олег Чернов

Один х мы победим!

Ben Gur

Молитесь хоть Чёрту хоть путину Сатане.

Олег Чернов

А хуй один: Быть ойне.

Ben Gur

Против вас весь Мир!

Олег Чернов

И так бывало. Со всем миро справимся! Они не правы! Голубые, зелёные, это что, правильно? Геи, блятть? Что, всё хорошо?

Ben Gur

Потом разберутся с кем режим путина хотел уничтожить жизнь на Земле.