Indees Rybckin

У меня был такой случай, когда женщина не знакомая попросила разрешения потрогать меня, скромно. У вас какие приколы в жизни были?

Ответы
Наталья Петрова

Много. Долго писать. Ну вот самый короткий. Сидим с ребятами в школе в фойе и не знаем, будет урок или домой можно идти. Я, как комсорг класса, пошла узнать об этом у учительницы. Она сказала, чтобы шли домой. Я радостная вбегаю в фойе , подскальзываюсь и с возгласом "Ура!!!! Уроков не будет!!!" проезжаю вперед ногами перед сидящими ребятами.😁 Только флага в руке не хватало😁

Indees Rybckin

Прикол!! В том возрасте тему для смеха определить не трудно, представляю хохму..)

Indees Rybckin

А если ещё и ноги в разные стороны, то над случаем смеяться будут дооооолго!!!

Indees Rybckin

))

Ирина

Ой, да у меня много приколов в жизни было. Хотя бы такой: были в компании семьями. Я уходила на кухню, готовить, а когда вернулась, к плечу мужа нежно так прикоснулась, он оборачивается, и... а это не мой муж... Оказывается на то место, где несколько минут назад стоял муж встал его друг. рост у них примерно одинаков, одежда схожая, а я вот так, почти не глядя, и не заметила

Indees Rybckin

Прикольно! Без синяка обошлось?)

Ирина

Без синяков. Хотя потом этот приятель мужа при каждом случае пытался меня приобнять, так что муж пригрозил ему: "Ещё раз дотронешься - убью"

Indees Rybckin

Вот так, дала повод, а как чуть что, так сразу...))))

Ирина

Да. Женщины такие

Indees Rybckin

)))

Елена🇷🇺

Коллегу на банкете поздравляли с др, она молча улыбаясь слушала поздравления, я же не выдержав по моему даже смахнув слезу ,так проникновенно начала говорить "спасибо, спасибо вам большое "причем это делалось не специально, а так эмоции радости меня переполнили, весь коллектив смотрел с удивлением

Елена🇷🇺

Ага, дебет кредит😂😂😂бросила я это дело, остались одни бумажки и люди.

Indees Rybckin

Люди то хоть дебитные?)

Елена🇷🇺

Разные бывают, в зависимости от погоды.

Indees Rybckin

Откуда подует..

Майя Петрова

Хех, меня как-то со спины спутал мужик со своей первой юношеской любовью, обнял... Чуть по морде не схлопотал - я уже замужем была 5 лет...

Indees Rybckin

Мужа рядом не было?

Майя Петрова

не было, но в любой момент мог появиться

Indees Rybckin

Ох бы было ))

Галина Галина

Когда то давно был у нас на работе один приколист. У него на все случаи жизни были анекдоты. Его уже нет.

Indees Rybckin

...

Вера Гудкова

Меня раньше могли фотографировать без спросу и однажды на улице незнакомый прохожий поцеловал.

Indees Rybckin

Случайно?

Вера Гудкова

Он это сделал специально,возможно,на спор.

Indees Rybckin

А вы как отреагировали?)

Марина Ра

По здаровалась с незнакомой женщиной на улице, так чуть с института не отчислили

Indees Rybckin

У вас и законы

Марина Ра

Были

Indees Rybckin

Сейчас другие?

Марина Ра

Всё течёт, всё меняется

Indees Rybckin

Да, течь дело серьезное..

Марина Ра

Ок

Татьяна

А вы что какой то особенный, что вас потрогать захотела незнакомая женщина😂

Indees Rybckin

Если трогать, так трогать!))

Татьяна

Точно, особенно в толпе, да?

Indees Rybckin

Нет, в толпе нет, однозначно!)

Татьяна

Так мы обсуждаем данный случай в Кении, а не в частности

Indees Rybckin

)))

Ок
Оксана

И меня дети в Африке подходили потрогать, не верили, что я- живой человек))))

Indees Rybckin

Я понимаю. Учат нас смиряться

Ок
Оксана

Смиряться ли?)

Indees Rybckin

Повиноваться

Ок
Оксана

Как рабов...

Indees Rybckin

Точно

Ольга

Что-то новенькое...а что же её, так заинтересовало в Вас!?))

Indees Rybckin

Она чёрная, белых никогда не видела

Галина Мамаева

Так кричала, испугавшись собаки, что собака убежала😁

Indees Rybckin

😂😂😂😂

Мавка Аленка

Она решила удостовериться в том, что Вы - не призрак?))

Мавка Аленка

Ой... это Вы где такое племя сыскали??

Indees Rybckin

В Кении

Мавка Аленка

Понятно... Вы там работаете?

Indees Rybckin

Нет, по гуманитарной программе был

Мавка Аленка

Понятно...

Ел
Елена

Я бы не разрешила трогать себя незнакомым женщинам

Indees Rybckin

Это было в толпе, я туда приехал к ним

Ел
Елена

В толпу? )

Indees Rybckin

В Африку

Ел
Елена

Ааа, понятно.

Indees Rybckin

Чёрная женщина

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) таких точно не было)) а скромно..это как? и где?))😜

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) вот ведь как))))) должность обязала быть смелее))а вы..мужественно выдержали этот ..осмотр-касание?)))

Indees Rybckin

Все с улыбкой, все под аплодисменты смотрящих. )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь и я сейчас)))

Indees Rybckin

))

Kорнелия

Бог миловал, женщины трогать не просили😂😂😂

Indees Rybckin

)))))

Катерина Борисова

когда я мерила бельё, а мужик подглядывал😄

Indees Rybckin

Тебе спокойный надо? Что бы раз в неделю приласкал и все?

Indees Rybckin

Муж не озабоченный что жена фригидна

Indees Rybckin

Запомните!!

Ирина Стеблова

Нет... скромная женщина вам встретилась!

Indees Rybckin

Смелая, но скромная

Ирина Стеблова

Наверное! Но, я думаю это не смелость.... а распущенность! Ну, это в моем понимании! Не хочу ни кого обидеть!

Indees Rybckin

Это чёрная женщина, впервые увидела белого. Это было в толпе.

Ирина Стеблова

Ясно

Indees Rybckin

Кения

Вл
Владислав

Это была медсестра и она потрогала лоб?)

Indees Rybckin

Нет, просто впервые чёрная увидела белого человека

Ольга

А мне незнакомые люди делали подарки😉

Indees Rybckin

Случайно?

Ольга

Ну,как,целенаправленно😄

Indees Rybckin

Ого....)

Ольга

Ну,было такое))

Indees Rybckin

Здорово!

Женщина Любимая🐠🐒

Странная просьба....разрешили?)))

Indees Rybckin

Да

Женщина Любимая🐠🐒

))) и как?

Indees Rybckin

Странно, но выдержал )