Дм
Дмитрий

Почему меня никто никогда не любил и не любит? Неужели я такой плахой? Неужели мне не стоит жить? Я плачууу!! Что делать?

Чибик Чиби

ты забыл написать, что тебе 26-30 лет и ты до сих пор девственник)))))

Ольга Налимова

Ну это от Вас зависит, может вы человек такой

З* Светлана

а где же волшебное слово " помогите"...?

Светлана Елисеева

нефиг сидеть на попе ровно. Развиваться надо, любовь начинается с любви к себе. Тебя никто не может полюбить больше, чем ты любишь себя сам. Отсюда ответ - твоя любовь к себе равна 0. Начни с любви к себе, и тогда полюбят тебя.

Наташа Кушнир

Те, кого любят и любили на этом сайте стонут еще громче, так что подумай )))

Ks

Пипец, тебе 30 лет, что за это время не мог найти любящую девушку....

Кирова Нина

Так не бывает, чтобы прямо никто не любил. Просто те, кто любили тебя, тех не любил ты - наверное так. И ты не плохой, просто пока еще не встретил свою судьбу и это не страшно. И никого не касается во сколько лет ты ее встретишь. Это тебе решать и это ТВОЯ жизнь. Так что не переживай. Ты хороший и у тебя все еще впереди.

Andrey Agafonov

Займитесь каким то делом!!! а там можете познакомиться с мужчинами (на пример) а они вас позакомят с девушками, только при девушке не выпендривайтесь, и вообще вы мужчина, зачем вам плакать????