Сила Ветра

Мужчины, вы должны быть физически сильней, морально устойчивей, психически крепче, должны быть смелей и всегда выступать вперед в случае любой проблемы. Почему все перечисленное кажется вам несправедливостью?

Ответы
Николай Мохов

Потому что, тряпка вечно все должна подтирать за другими а другие что? Ты должен а на по ххх. Надо плясать от того, что нормальный человек ни кому и ни чего не должен.. А вы своими вот этими «бодрящими» высказываниями, поддерживаете тех мразей, которые хотят из нормальных людей, тряпки вечновсемчтотодолжных сделать. Мужчина маме только должен своей, по жизни и по определению. И все а дальше свобода действий. Ни кому и ни чего я не должен, особенно всяким фиминистическим и пидерастическим т в а р я м которые, не знаю правда по чему, думают что им весь мир что то должен а они могут сосеты только раздовать. Долг это не интерпитируемое тут понятие, долг может быть только за что то или в замен чего то.. А те кто думает что кто то им что то априори должен и все тут, иначе это не мужчина уже или не человек может уже вовсе.. Понимаете? Чувствуете чем пахнет завуалированно,? А пахнет тут дискриминацией по половому признаку и вообще в целом шовинизмом. Перестаньте поддерживать вот эти фашисткие должилки. За свои долги знайте и платите по ним, а про чужие долги вам не надо думать. Давайте уже от этого отталкиваться будем. А вот эти человеконенавистнические должилки, мол ты априори должен или ты какой то не такой, оставте фашистам поганым которые считают что им весь мир должен, пусть дальше тонет в собственном заблуждении.. Вообще, таких публикаторов, я их называю латентные шовинисты, надо начанать уже призывать к ответу.. Выразил мнение, где задевается честь, достоинство какого либо пола, где если этот пол не соответствует мнению этого автора и что если он что то не делает по его мнению а это значит он какой то не такой, не настоящий и прочая хуйня.. Вот такая тварь должна сразу лететь в клетку. Набиратся мозгов, чтобы уже начанать понимать, что человек таковым и является, самым настоящим и не важно, должен он кому то или что то или нет!!!

Сила Ветра

😂 эк тебя плющит!

Николай Мохов

А тебя не заеххло поддерживать, вот эту феменистическую хуйню. Разве ты не понимаешь, что ты транслируя вот эти должилки, помогаешь всеразличным мразям из нормальных людей, вечно должных тряпок делать? Мы то уж наелись этой дряни. Да все выглядет красиво. Да только ты должен а тебе почему то ни кто не должен. Ты не настоящий если не держишь слово. А поганая феменистка, которая это придумала, считает себя почему то нормальной, лежа на диване, не умея еду приготовить и в доме убрать.. Но она то правильная а ты нет... Понял!!! Накушавшись этого вдоволь , детей теперь по другому учим, чтобы они себя не считали должниками. Например, не уступать место свое, кому бы то ни было, не пропускать в очереди и тому подобное. То есть, разговор уже идет не о том согласны мы с этими утверждениями или нет.. Вот что ты поддерживаешь , даже так ставя этот вопрос. Вот к чему приведет в это в будущем. Виноваты в этом нормальные люди? То ли к чему мы должны стремиться? Вы до сих пор еще считаете, что настоящий мужчина что то и кому то должен?

Сила Ветра

😁 иди водички испей

Александр Жданов

..да потому что это не воспитывается мамами и бабушками... Спросите, где папы? А нет их. Их или прогнали, или просто им некогда, ведь денежки зарабатывают. А ведь ребенку не деньги нужны, а общение.

Александр Жданов

.так что Ваш вопрос касается ,наравне, и женщин.

Огнелюбивый Панд

Потому что все чётко формулируют что должны мужчины - прям от зубов отскакивает. А что женщины должны? Они говорят обычно - мы ничего не должны. 🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

Больно сильная дуальность какая-то... Либо то, либо это... Люди же так не "работают"...

Сила Ветра

😁 а ты с чего взял, что знаешь знаю ли я или не знаю?

Огнелюбивый Панд

Мой ответ был для Not Funny Joke
А Вы, Валерия - наравне с мужскими обязанностями просто формулируйте и женские - тогда никто в несправедливости не обвинит.

Сила Ветра

🙃 щас. Шнурки поглажу...

Огнелюбивый Панд

Да мне-то всё равно, я просто на вопрос ответил.

Сергей Нечухаев

Это должен. - Кто определил, где такой закон? - Чувство долга прививают родители. - А уж какое они его привили ? - Мужчина не виноват.

Сергей Нечухаев

Ну ну...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что должны. Мужчина не должен. Он в долг не берёт, а если и берёт, долго в долгу не остаётся! Слово должны быть лишнее.

Сила Ветра

😁 да, да, лишнее. Будьте слюнтяями. Сильными вы быть не должны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Слюнтяи то и должны всем и всюду! Мужчиной нужно быть, а не казаться!

Светлана

По моему слово должен не совсем уместно.. эти качества мужчина развивает в себе сам, часто это бывает по средствам женщины

Светлана

Причем тут указания то??

Сила Ветра

А чем же двигать его? Своей исключительной привлекательностью?

Светлана

Вам сколько лет? 17 есть?🤔

Сила Ветра

😁 ну вот, приплыли...

Светлана

?

Андрей Соколов

Потому что в корне не правильно утверждать что должны, как по мне так я не у кого ни чего не занимал чтобы быть должен.

Сила Ветра

😁 у себя-то тем более 😂😂😂

Андрей Соколов

Конечно 😂

Альберт Кухарский

Не примеряйте последнее Ваше предложение ко всем кряду.Вот кому кажется к тому и примеряде. Доброго Вам дня.

Сила Ветра

😁 слушаю и повинуюсь

Сергей Хвостенков

Не кажется. А вот феминистки так не считают. Все это перечисленное в мужчинах кажется им оскорбительным

Сила Ветра

😁 они несущественны

Сергей Хвостенков

А харассмент не так уж и не существеннен в некоторых странах

Се
Сергей

Это дожно быть решение мужчины, а не навязанные стереотипы женщины. Мы сами решим, что и кому мы должны.

Сила Ветра

😁 тут что-то о навязывании женщиной написано? Решайте конечно соплёй вам быть или приличным человеком

Се
Сергей

Так зачастую именно женщины говорят, "мужчина должен.." и дальше по списку. Вот и вы тоже так говорите. Да еще пытаетесь навязать, типа такой - сопля, а такой нет. Решайте за себя, какими вам быть и в каких ситуациях вы сопля, а в каких приличный человек. А мы сами за себя решим.

Сила Ветра

😁 мне вы индифферентны. Особенно с толстыми задами которые 😂

Се
Сергей

Да вы мне тоже побоку. Особенно с толстыми задами.

Владимир Герасимов

Потому, что все эти проблемы создаёт не мужчина. А справедливо, когда каждый решает СВОИ проблемы))

Artur Sova

Потому что сейчас провозглашено равенство...женщины должны все делать наравне в мужчинами

Сила Ветра

😁 так малохольными тогда станете

Artur Sova

Уже начали рожать

Аскар Байжанов

....эти претензии мы говорим только подняв глаза к небу...............вам такое не говорим...........

Андрей Григорьев

Ключевое слово - должны. Мы всё это принимаем без звука, но ни хрена мы никому не должны

Сила Ветра

😁 ишь ты. А что - долг кто-то взыскивает?

Андрей Григорьев

Ага. Коллекторы))))

Сила Ветра

😂 вот им и рассказывай, что не должен

Андрей Григорьев

Не, ну там свой расклад, краями разойдёмся)))

Наивный Перец

Вы рассуждает как ТП, как простите тутка бытовая. За такие слова вас в сша посадили бы

Сила Ветра

😁 они там все малохольные. И все, кто подобное кропает тоже 😂

Наивный Перец

Понял, вы пьяная старушка с котом и стаканом самогона, у которой в молодости были одни алкаши

А. П.

Опять - мужчина должен... Самое популярное словосочетание. Кому должен, и что взамен?

А. П.

Не, вы. Просите - вас и посылают. Нахуй. Ещё хотите?

Сила Ветра

😁 меня никто послать не в состоянии. Ещё раз тебе тупому это повторить? Иди сам туда 😂

А. П.

У вас таки приступ... Опять вы про себя какую-то пургу несёте, при том, что вас о вас никто не спрашивает, даже не намекает... Вас, наоборот, посылают. Нахуй. А вы всё равно лезете...

Сила Ветра

😁 тебя посылают. А ты лезешь. Давай иди уже, посланный, пока не забанили. Накропал ты уже для этого предостаточно. Да всё невдомёк тебе, дурень...

А. П.

Во, угрожаете теперь.. Это вся ваша аргументация - жлобство, хамство, угрозы...

Марина Ежевик@

Потому что у нас равноправие.И каждый мужчина имеет право быть бабой!😆😆😆

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А что тут справедливого?! Когда кто-то диктует другим каким им должно быть?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

То есть, вы против свободного выбора человеком.

Сила Ветра

😁 не. Не против

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот именно. Человек может стать допустим, великим художником, но пусть это будет его выбор по его желанию, а не продиктованное обществом требование к нему, дабы соответствовать чужим ожиданиям и представлениям.

Сила Ветра

😁 свои надо иметь

(((Сергей))) *

Кому как))) а вдруг те кому кажется в Тайланде просто перенаходились))))

(((Сергей))) *

Ну да и не стоят букв...

Григорий

а где вы видели ( все) или вам не повезло-тогда ищите причину в себе