Ма
Марианна

Дорогие! как включить на компе микрофон??? Нет звука 😳

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

гддето в коридоре должен быть рубильникнаверное на него повесили пальто вот он и выключился

Ма
Марианна

Э............... напридумывал. понимашь....😩

Владимир Ефимов

На клаве есть функциональные клавиши (надписи цветом выделены)

Ма
Марианна

может покажете?Фото сюда...

Владимир Ефимов

Как правило, это в верхнем функциональном ряду клавиш.

Ма
Марианна

Спасибо вам, Владимир!Только что включила.. и что ВЫ думаете? Всё работает!!! Сам наладился без моего участия! Бывает же такое................

Владимир Ефимов

При загрузке (перезагрузке) по умолчанию динамик компа включается.

Ма
Марианна

м......возможно...

Константин

Может динамик выключен? Так на мониторе есть кнопочки

Ма
Марианна

Спасибо. Вот вечером сейчас включила его и 0 ! Чудо! Заработал сам!!!Так и не поняла что же такое было....

Владислав

В розовую дырочку должен быть включен

Милош Йованович

А он у вас подключен к компьютеру?

Ма
Марианна

Всё! Сам заговорил... и как это? полтора суток не могла ничего сладить. и вот- на-тебе!

Милош Йованович

Прорезалось.....Удачи.