Константин

Зачем в мобильной связи абонентская плата ? Кому нибудь подключали тарифы без спроса, с ненужными платными услугами и что вы делали?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, было дело. Заметила, что деньги на счету просто тают, а раньше такого не было. Оказалось, что оператор без предупреждения, за один день, подключил мне 4 платных услуги, в которых я совершенно не нуждаюсь. Я позвонила им, спросила, какие платные услуги сейчас подключены к моему номеру. Мне перечислили, и я сказала отключить их. После этого всё опять нормализовалось)

Константин

да а бабки забрали да.. Так они и грабят людей

Наталия

Ненужные платные услуги у меня проходят через "кошелек", в котором пусто. Поэтому их в принципе нет. И тариф без спроса никогда не подключали. Всегда звонили и предлагали новый. Особенно МТС такой дурью страдает.

Константин

хм странно маме подключили. ХЗавтра иду на разборы

Наталия

Даже когда тариф устарел, без уведомления менять его не имеют право. Они должны предложить выбрать наиболее удобный для абонента.

Константин

в том то и дело что должны

Ирина Славянка

Подключали втихаря. Звонила оператору и убирала эту услугу.

Константин

понял

Ольга Просто ******

перевели на ненужный тариф ..я его просто отключила ...

Константин

а деньги как вернули?

Ольга Просто ******

никак ..первый месяц был бесплатно ..проболтала и отключила ..

Константин

ясно

Ника*

Ходила и отключала, или через личный кабинет

Константин

а деньги как вернкли?

Ника*

Деньги не возвращают

Константин

а это плохо.. попахивает судом

Ника*

Судитесь, если хотите

Мариша Князева

подключали конечно - ходила разбиралась

Константин

и чего?

Мариша Князева

отключили а деньги не вернули

Константин

да уж

Мариша Князева

дибилайн одним словом😂

Марина

шла в их офис и разбиралась

Константин

и чего говорили?

Марина

Все, что положено в таких случаях

Алексей Иванов

а ты их пошли. модераторов

Константин

да по идее везде можно не менять, закон даже какой то выходил дело в тарифе же

Алексей Иванов

как бы сказать, знать закон, нарушать его и оставаться без наказынным

Константин

мда..

Алексей Иванов

у тебя снимается по инету

Константин

да все поменял..

Алевтина

Звонила им и отключали

Константин

а деньги вернули?

Алевтина

Ага, счас

Алексей Кожура

подключали собаки !

Константин

и что делали?

Алексей Кожура

а вы знаете не отключают ! позвонил как то и сказал им что я о них и их компании думаю на сутки отключили !))

Константин

а что за компания?

Алексей Кожура

билайн то был и у других тоже что то по подключали ! мегафон и мтс !

Константин

так людей играбят.. Надо постоянно в личный кобинет смотреть

Алексей Кожура

Россия !

Владимир Коваль

Звонил оператору

Константин

деньги вернули?

Владимир Коваль

Один раз