Огненный Тигр

Шанс - Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет. Шанс - Его так просто упустить, Но легче локоть укусить, Чем новый шанс заполучить

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;а мульт прекрасный.

Ирина Карпова

есть кнопка пропустить- научитесь ею пользоваться.

Огненный Тигр

А Вы научитесь пропускать вопросы

Ирина Карпова

свои личные правила придумывать не надо.а соблюдать правила сайта надо.

Огненный Тигр

Обойдусь без ваших советов

Ирина Карпова

комментировать ваши типа вопросы вы не можете.соблюдайте правила сайта и научитесь пользоваться кнопкой пропустить.

Sergey Lomov

все мы когда-то были чьим-то оргазмом, но нам выпал шанс.

Огненный Тигр

Именно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это из Острова сокравищ

Огненный Тигр

Верно

Лев Полыковский

Точно.

Яду Хари

Карма

Огненный Тигр

Верно