Эльвира Вылегжанина

в магазинах "Глобус" дают бесплатно пакеты -майки,что,они включены в стоимость продуктов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Естесственно! Более того , когда вы взвешиваете бананы в пакете , то цена пакета производится по стоимости бананов . А вы как нибудь возьмите дорогой фрукт и взвесьте его с пакетом и без и посчитайте разницу !!

Мирослав Бороздин

они всё включают в стоимость продуктов...бесплатные буклеты по продуктам в этом магазине - тоже их цена раскидана на продукты...

Эльвира Вылегжанина

не фига себе,не знала

Водкин, Но Не Петров.

Бесплатный только сыр в мышеловке. За всё платит потребитель.

Маскаев Виктор

купите 10 кг филе оленины - получите бесплатно красивый пакет

Lego

А кто бы их оплачивал? - государство из Госрезервов? )))

Де
Дерсу

Нет, блин, магазины меценатством у нас занимаются!

Эльвира Вылегжанина

пусть,тогда дают на каждый продукт пакет

Де
Дерсу

У нас все продукты отдельно упаковывают, даже те что в упаковке...

Друг Михаила

Да, развод. Бесплатного нет, все враки

Th
Theodore

Ну и что. Раньше в Самаре так было

Эльвира Вылегжанина

если покупка 5 ед. товара,то дают один пакет,а не 5

Th
Theodore

Т9 . В Спаре, а не в Самаре. Ноги бы вырвать тому китайцу, кто программы пишет.

Ко
Константин

там все включено в стоимость

Эльвира Вылегжанина

взял 5 единиц продукта,дай 5 пакетов,так?

Ко
Константин

да нет конечно)))) там хитрая система там не только пакеты там и бой и кража тоже учитывается . вот к примеру вы украли в магазине банку тушенки а за нее давно оплачено

Эльвира Вылегжанина

голова кругом

Ко
Константин

закон торговли

Виктор Лукиша

конечно это закон торговли

Александр

наверное вы бы спросили

Qugen Wolf

Ничего бесплатного нет

Oleg Selkovski

Так было всегда.

Эльвира Вылегжанина

почему,тогда,ограничивают пакеты,на каждую единицу товара должны давать пакет-майку,или,я,что то не понимаю

Гарсон №2

Да так везде))

Эльвира Вылегжанина

так и давали бы на каждую единицу товара пакет

Гарсон №2

у них даже за воровоство, в каждый товар

Юрий

Фасовочные?

Юрий

Тула

Эльвира Вылегжанина

вроде в одном государстве живем

Юрий

Я очень часто бываю в глобус и точно знаю что у нас они за деньги

Эльвира Вылегжанина

интересно,почему так? я из Кирова

Юрий

Не знаю))

Карен Манукян

И что?