Владимир Слабко

Если зеленый чай просто выведет из Вашего организма вредные шлаки, то уж спирт сожжет их на корню!

Ответы
Алена Грязнова

а потом при "сгорании" в организме спирта выделится такое количество вторичных токсических веществ, что для приведения всех функций организма в норму понадобится, в лучшем случае, не менее 3-х суток. и то, если организм до этого был практически здоров. чистая правда.

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Зеленый чай можно пить сколько хочешь, а со спиртом такого не катит!!!!!!!!!!!!!!!

Vi
Viktor

Вместе с печенью кишечником! Фиона, ты часто делаешь себе прздники души?

Му
Мурочка

ты про спирт...???)))))))))

Vi
Viktor

Сразу видно - не часто. Это когда душа поёт от счастья.....

Му
Мурочка

прям так и поёт...???)))))))

Vi
Viktor

Ещё как! И в основном "ой мороз, мороз...."

Му
Мурочка

это про напои жену...обними коня...???)))))))))))

Vi
Viktor

Аха! А ты откудыва знаешь?

Му
Мурочка

я усё знаю...!!)))))))

Лариса Павленко

Во что веришь, то и получаешь 🙂

Ксюшка Нохрина

не пью ни то, ни другое))

Га
Галина

нечему будет гореть))))

Йо
Йож

Это точно!!!))))))))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Йо
Йож

)))))))))))

Елена Котельникова

не уверенна

Ирина Шлёнская

абсолютно точно!!!!