Одиночка ( М П К В Я )

А вы любите выходить на природу (я о шашлыках с друзьями)? Вот почему-то меня всю неделю так и тянет.Да и осенью какая-то особая атмосфера,лето есть лето,а вот ОСЕНЬ...прохладный воздух,особый запах леса который дополняет запах дыма, да и краски...И все это дополняет хорошая теплая компания друзей,запах мяса(почему-то запах мне всегда был аппетитнее самого шашлыка),крепкие напитки,душевные разговоры,а после и песни🐵 🐵 🐵 🐵.

Ответы
Niemand Против Войны

Почему бы на своем участке не пожарить шашлыков и не напиться? Надо поорать песни на природе и лес испоганить?

Одиночка ( М П К В Я )

Кто ж его поганит?

Niemand Против Войны

Наверно, лоси и рыси.

Одиночка ( М П К В Я )

Мыслите позитивнее

Niemand Против Войны

Стараюсь. Но как ни пойдешь в лес, так то и дело натыкаешься на помойки. Это кто: любители шашлыков в лесу или лоси и рыси? И птиц стало заметно меньше -- пьяными песнями распугали.

Одиночка ( М П К В Я )

Не обобщайте. Не все такие свиньи

Сергей Борец

да я люблю природу и люблю на природе быть но я вегеторианец ине пью спиртное

Сергей Борец

да я люблю природу и люблю на природе быть но я вегеторианец ине пью спиртное

Снусмумрик))

Буквально вчера имела счастье участвовать в таком мероприятии... Это кайф))

Одиночка ( М П К В Я )

Надеюсь на выходных тоже попасть...

Снусмумрик))

Успехов в Ваших начинаниях)))

Са
Санта

Люблю, конечно. И зимой ходили. Лишь бы компания была теплая.

Са
Санта

Не с пивом, правда, а с более согревающими напитками))

Одиночка ( М П К В Я )

тут нет такого смайла.

Са
Санта

Ничего, я не в обиде))

Ми
Михаил

эх,наливай и с песнями!!👍 👍 👍 😅

Людмила Канивец

Неужели найдутся те, кто это не любит?!

Одиночка ( М П К В Я )

Те кто не любит осень и дождь)

Иван Васильев

А как же мова?.Всеобщая украинизация?

Neli Vatzadze

da eto,moia,nastolnaia.knizhka,spasibo.chto,ti,est

Одиночка ( М П К В Я )

Я вас не понимаю.

Радость

Запевай! 🤗

Одиночка ( М П К В Я )

https://givemp3.com/search/%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81

Радость

Упс..

Одиночка ( М П К В Я )

Чтоооо????

Радость

Лучше отправь в Вайбере

Одиночка ( М П К В Я )

Телефон бы найти..