Алла

Что получится ,если сложить:начало конца,конец начала,первое ноября,хвост кота,середину вторника,перед осы.,начало леса,конец ночи?

Ответы
Андрю

Полная фигня и два розовых бантика в горошек с проседью лысого ежика, болеющего простатитом по понедельникам после укуса осьминога, у которого явно выраженный симтом дауна переходящий в болезнь Паркесона и переползающий на бородатого крокодила в стрингах, который в свою очередь спит с белой кобылой, у которой роман с чебурашкой от которого у него осталось девять верблюжат, но всех их кормит директор зоопарка, у которого жена подает на развод семейство парнокопытных обезьян, для создания прочного моста через платину, методом бобра у которого еще не выпал молочный зуб, который оказался под подушкой у лягушки, которая отдалась французам за право участвовать в конкурсе белого попугая на дальность полета хорчка черепахи тортилы......

Алла

😂👍

Андрю

Спасибо за комплимент)))

Сергей Суслов

Василь Иваныч Петьке: - Без окон, без дверей полна горница людей? - Не знаю. - Огурец, ёпть. - Слушай дальше: - Два кольца, два конца, что это? - Не знаю. .........Идёт Петя по селу. Встретил бабульку: - Бабушка, без окон без дверей полна жопа огурцов. Что это? - Да хуй вас знает. - Тоже так думаю, Василь Иванычь говорит - НОЖНИЦЫ.

Ирина Парсанова

Положи в котер укропу, а наверх кошачью попу, три подмутника телячьих, бычий нос и 2 свинячьих, 35 картошек, 40 мандавошек, ведро воды, хуй туды, охапку дров и плов готов!

Алла

((((((((((((

Александр Луньков

Ого! Даже товарищ Мичурин Иван Владимирович точно задумался бы 🤔, а куда уж мне, пестика от тычинки не отличающего, отвечать на такие вопросы 😂

Владимир Безручкщ

.....Алла И ......понятно , как прочесть имя наоборот Каролина , не пойму если такое прочесть кликуху телевыдущей Тута Ларсен

Юрий Юрченко

Получится, что под утро на опушке во вторник оса укусила за хвост кота, который в конце концов первого ноября сдох.

Алла

ой..нет...пусть остаются все живы и здоровы...

Владимир

То, что умом не понять, но во что можно только поверить. Получается... Россия

Валерий Гусев

Вот умеешь красиво изобразить День Рождения. ) Именно Это и получится

Алла

Сегодня его я и отмечаю! Д/Р!Грустный праздник!

Валерий Гусев

С чего бы это?. А конфеты? Если они есть- уже праздник души.С чем и искренне поздравляю...А вот знаешь что бы я тебе подарил? вроде самое обычное-цветы.Но!!! Это будут-гвоздики!. И только они.Я потом на ушко расскажу почему) В Испании любимым посылали цветок гвоздики. Единственный цветок с неповторимым переливом цветов в лепестках.И по оттенкам любимая читала как письмо)

Валерий Гусев

Я этот год скажем прослеживал за тобой.Была волна вопросов.Большое общение.Потом пауза.И даже душевный надрыв.Это хорошо просматривалось. Было интересно.Когда и благодаря чему выйдешь с того периода.......Теперь мне приятно. Многие жизненые вопросыуже сама закрыла.Ощущениечто как с новой страницы начала.но есть момент памяти прошлого.Это чувствуется.Если отбросишь прошлое- к апрелю многое изменится.Теперь у тебя другая задача будет.Решила психологический момент. Теперь время о здоровье думать. И притом уже сейчас. Иначе к весне появятся проблемы.

Алла

😌☺️...

Валерий Гусев

Это-мой взгляд. И небольшой анализ) Ничего личного. Мне интересно иногдасмотреть и просматривать по текстам психологию людей.Их мировозрение. Перепады настроения.Сопоставлять с события в стране.А значит делать вывод о психической устойчивости.Вывод-Ты- Сильная. Но- с мечтами в голове))))

Алла

😊

Михаил Алейник

Начанца, кончала, первоября, хвота, сереника, перосы, начеса, коночи

Алла

немножко не так...

Михаил Алейник

А как тогда?

Алла

начало К онца...продолжайте...конец начал А...

Валерий Лютов

Ой Алла, такая хренотень получится, что лучше и не подсчитывать.

Androider(Андрей)

Забавная загадка, или шарада(не знаю как правильнее обозвать).

Олег Плахотин

Может быть будет праздник у психиатра-новый забавный клиент?

Олег Плахотин

Ничего смешного однако не вижу

Алла

ну не плакать же мне ...чес слово

Олег Плахотин

Плакать нет вы что???даже не помышляйте об этом

Алла

😊☺️😄

Олег Плахотин

Вот так уже лучше

Собственик

вам пора бы вздремнуть немного после тяжёлого дня....

Алла

хорошо,что напомнили...ушла вздремнуть..пора...

*♡*Elvira*♡*

😆 Ни склад,ни в лад!поцелуй бревно в живот!)))))))

Игорь

Санитары приедут и скажут...что получится. 😂

Алла

😂

Игорь

🌹👍☺️

Алла

😊 спасибки...

Игорь Пономарёв

ВЫ НЕ ОПАЗДАЕТЕ НА РАБОТУ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА?

Иван Игнатович

Сама то хоть поняла, что ты тут нагородила?

Иван Игнатович

По аве видно, что женщина не слабая, унесёшь.

Алла

😄😊

Иван Игнатович

Чё не так?

Алла

да ...все понравилось...😊

Иван Игнатович

Рад, очень рад, что понравилось.

Елена

Если что-то получится-с этим к психиатру...

Алла

😃

Геннадий Михайлов

Вызовите неотложку, как можно скорее...

Алла

😃

Сергей Табанов

Жопа в середине августа с конца апреля