Борис

Валентина Матвиенко предложила студентам покупать "недорогие" квартиры вместо общежитий:
"Пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо"
Я охреневаю с этой дамы. Она точно в России живет?

Ответы
Alexsey

Это способ разделить общество. Иногородние и не обеспеченные не поедут в другой город. Поэтому можно будет, скажем в Москве, вузы сделать более обеспеченными для эксклюзивной части общества.

Валентина Сверчкова

они не знают счета в деньгах.Где нибудь хапнула на всю оствшуюся жизнь и живет как в небесах.не опускается на грешную землю

Николай Симоненко

В России.Лучший способ привязать студента и будущего специалиста,к стране.Это выдать ему кредит.Лет эдак на 15-20😉

Борис

Нам не нужны специалисты...

Николай Симоненко

Вам,наверно

Вадим Русских

Почему народ бунтует? Народ хочет хлеба, Ваше высочество...Нет хлеба?Так пускай едят пирожные!...Всё повторяется...

Борис

Очень точно!

Вадим Русских

И опять всплыло..."Слишком далеки они от народа..."

Stormbringer

Ну , дама на которую работал весь Питер , который теперь доит ее сын , может позволить себе немного пошутить...

Татьяна Жильцова

вот ей надо купить собачью будку пусть поживет. сразу запоет по другому. там сидят одни д....ебы

Nikolai Tabaranu

она правда такое сказанула?? не слышал.. хотя.. наши студенты уже не те, что были при СССР..

Тамара Никифоровна Киршина

Она уже старая.А в старости у многих есть заболевание Старческии маразм. Простите ее

Раиса Пухальская

Если из картонных коробок возводить,то вполне.....а насчёт 50 кв-это с их колокольни...

Tatyana Smitnova

Да только она забыла от куда она родом и плевать хотела на любой народ !!

Виктор Сырцов

у кого суп жидкий а у кого жемчуг мелкий да и маразм на горизонте

Галина Ясная

Видно ей пластику извилин сделали,совсем ополоумела баба......

Niherasebeblia

может она метры с сантиметрами перепутала...или декалитрами?

Анатолий Рябенко

В России и только в России есть подобие Валентины Мокиенко.

Ольга Гричкань

и все ли у нее в порядке с головой если она живет в России

Ирина Сабанова

Смеётся откровенно над людьми. Это чистой воды хамство.

Be
Beznika

Наша олигархическая власть совсем с катушек слетела...

Владимир Голощапов

ДЫК, НА ТАКОМ ПОСТУ НЕДОЛГО И ОТОРВАТЬСЯ ОТ НАРОДА-ТО.

Ирина Цветкова

50кв. метров? Да гостинка, 18кв. метров миллион стоит.

Борис

Так миллион для неё не деньги.

Ирина Цветкова

Либо наворовала много

Semik Gruzni

Вот оно тлетворное влияние Запада, и его ценностей.