Камилов Камил Хамзаевич

Возникает такой уместный вопрос: убегающие в Монголию, Грузию и в Казахстан от мобилизации это те же кто и вставал на площадях изображал эти буквы своими телами и клеил на своих авто Z ки V ки ? 🤔 Или они добровольно ушли на войну?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Камил,эти дебилы даже убегая от мобилизации,остаются тупыми путреотами.И пытаются,снимая у казахов и русских в Казахстане жильё,навязывать свои идиотские порядки.Здесь был ролик русской из Казахстана которая жаловалась на наглость и бесцеремонность этих наших "беженцев"!У меня это в голове не укладывается.

Камилов Камил Хамзаевич

да я уже смотрел 😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это просто охренеть!Бежишь в чужую страну,ради Бога и начинаешь устанавливать идиотские порядки,от которых и бежишь.

Просто Вишенка

Вы у себя сначала разберитесь, а потом с дивана освещать события будете. У Вас аналогичная ситуация с каракалпаками зреет....

Камилов Камил Хамзаевич

... так мы их уже поставили на место ☝️😌

Cветлана

зачем теперь это выяснять. Это на совести их останется. Каждый получит свое

Камилов Камил Хамзаевич

для меня они герои ☝️😟

–1
Cветлана

вы тоже получите свое

Кравцов Владислав

Вижу - тебя тоже русофобия укусила))) Я надеялся, что ты несколько умнее.

Юрий

и те, у кого на заднем стекле авто написано "можем повторить"

Григорий

Да, правда некоторые забыли их поснимать со своих авто

Камилов Камил Хамзаевич

Вот вы под мобилизацию попадаете. Повестка пришла? ☝️😟

Григорий

Нет

Григорий

А почему вы думаете, что я попадаю? Я ограниченно годен, не служил

Камилов Камил Хамзаевич

Гриша всех загребут даже с плоскостопием 🙏😟🙏

Ри
Ричмонд

Скорее всего это представители диванной армии)))

Андрюшка

Ага в верхнем ларсе велики покупают

Камилов Камил Хамзаевич

да и я смотрю по ютубу ☝️

Андрюшка

Да крысы рванули с лодки

Андрюшка

Ну пожилые на всякий случай что бы под ракетный обстрел не попасть

Камилов Камил Хамзаевич

... из за одного мешка говна возрастом 70 лет, весом 67 кг у сотни миллионов прекрасных людей жизнь рушится

Валерий Воронов

Это одни и теже скоты из стада..

Генерал-Интриган И Аморал!

ну в "семье" не без урода

Маргарита

Надеюсь, что это не они

Оксана Ли

да уж позорище какое

Камилов Камил Хамзаевич

а что вы хотите их послать на смерть? ☝️😟

Оксана Ли

не на смерть а за победой. это моя позиция.

Владимир Игнашов

однозначно они !!

Альтер Эго

на войну😁

Анастэйша

Позорище

Камилов Камил Хамзаевич

да, согласен 🙏🥺🙏

Камилов Камил Хамзаевич

то есть кому позор?

Анастэйша

Тем кто бежит

Камилов Камил Хамзаевич

Нет, я не согласен с вашей оценкой. Они как раз лучшие люди вашей страны ☝️😌

Анастэйша

да уж