Ольга Березина

В Санкт-Петербурге есть такой проспект — Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он ее добился, завоевал, украл, увел. И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка.. (С).....Девочки, а Вы сколько ждали Своего Мужчину?

Ответы
Андрей Красавин

По всей видимости ,с проспекта Непокорённых мужчина сможет увести женщину только на улицу Добровольцев )) Очевидно что именно там он обретёт покой с женщиной ,которая сидела и ждала столько лет ))

Ольга Березина

не знаю....

Андрей Красавин

я знаю..

Евгений ..,

либо пряьалась в погребе а всем сказала что вышла замуж и уехала...в казахстан ! бывают думаю такие и что интересно они не исправимы с годами . и что делать мужчине не понятна женская логика... что ?;)

Надежда Куликова

Сейчас один джентельмен пишет, что он любит ее за то , что она всегда извиняется по 5 раз за то что не совершала. Вот думаю сколько часов он ее терпеть будет.

Pe
Petp

Вон он, в двух остановках... От площади Мужества уходит к Пискарёвскому кладбищу... А оно в книге Гиннеса - за один день там похоронили 50 000 ленинградцев...

Ольга Березина

Это печально......

Pe
Petp

Тот, кто что-то об этом проспекте говорит - не знает, откуда название...

Ольга Березина

простите! ....

Pe
Petp

Да ладно) Проехали. А Вас с наступающим праздником!!!!! И всего доброго в жизни!

Ольга Березина

Спасибо,Петр!!

Последний День Здесь

Хм.. вот как.. украл, увел значит.. а я то не понял намеков.. и коньяк 10ти летний.. и доче ужой 22.. как мальчик прям.. не понял тещиных намеков..

Последний День Здесь

Молодец... вы там бдите!!! Чтоб не увели!!!)))))

Ольга Березина

непременно!

Последний День Здесь

Ох..покоя мне нет)))))нет уверенности.. слова неубедительные.. речи туманные..

Ольга Березина

ну, что ты,зятек?!!!

Валерий Чадов

Ольга, поздравляю Вас с праздником 8 марта и желаю Вам быть всегда красивой, молодой, теплой, нежной и найти наконец свою половинку

Ольга Березина

Валера!!Огромное спасибо!! приятно прочесть все, что Вы написали!!!!!!!!

Федор Тиханов

Есть такой проспект, только женщин там нет. Они у нас на проспекте Просвещения обычно тусуются. ))

дмитрий грудка

и в могилеве есть а они находяться на одной дороге это совпадение или специально это сделали а

Ольга Березина

а ...до кучи! чтоб и там тоже ждали!!!!

дмитрий грудка

клас

Ольга Березина

удачи, мартовский!!

Натали Я

Нравы поменялись. Сейчас и секс не повод для знакомства. Но я с вами согласна.

Ольга Березина

и это печально!

Натали Я

Да и мужчины сейчас с ленцой. Если девушка скромница, то может так и просидеть, никто её не завоюет, украдёт, уведёт. Зачем делать лишние телодвижения? Есть такие которые сами придут, разденутся и лягут.

Ольга Березина

да.. бывают разные!

Евгений

А мне кажется, что на проспекте Непокоренных живут старые девы. 😂

Niherasebeblia

да половина женщин давно уже уроженки проспекта"НЕПОКОБЕЛИМЫХ"!

Ольга Березина

я смеюсь!)))

Лана Светлая

5 лет...но без толку...а с мужем на третий день решили пожениться

Лана Светлая

а во что верите

Ольга Березина

мы с ним венчаны, но я не фанатик... поэтому наверное это на всю жизнь... сколько Бог даст!

Лана Светлая

Одинокой быть не правильно

Ольга Березина

я не одинока! с праздником,Света!!уже с настоящим!!!!! 🌹

Лана Светлая

и я поздравляю!женского счастья!

Вета Россия

Совсем неуместное сравнение Уж извините меня за прямоту

Ив
Иваныч*

а за что ей судья с прокурором пятнаху отгрузили???)))

Ольга Березина

таки она сама!! ..ЖДАЛА!!!!

Ив
Иваныч*

с наступающим Оля!!! 🌷

Ольга Березина

спасибо,Котяррааа!!!!))))

Ив
Иваныч*

я котенок)))

Ольга Березина

ахха милящий!!!)))

Татьяна Зайцева

не надо сидеть и ждать 15лет,выбирайте.своего... 😉

Карапуз Прикольный

А в нашем городе " с проспекта" - это проститутки.

Ольга Березина

нетт.. я не про это!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вообще не жду,как встречаю,сразу беру в плен)

Ал
Александр

В честь кого назван этот проспект??

Ольга Березина

я знаю...

Ал
Александр

Тогда не увязывайте в вопросе блокадников и своих тараканов..

Arthur Avanesyan

А в Москве есть станция Динамо!

Ольга Березина

и это печально((

Ольга Березина

и это печально((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я еще в ожидании)))

Ольга Березина

удачи!