Fy
Fyntolog

Что вы коллекционируете? Лично я флаконы от парфюма

Ответы
Алёна Кристофф

Раньше кукол в народных костюмах, потом мини флаконы духов, ножи. Сейчас ничего.....хотя....колоды метафорических ассоциативных карт, и то рабочий инструмент.

Людмила Иволга

А я песни в собственный репертуар.Их у меня уже больше 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее вот по этой ссылке: http://altapress.ru/story/86978

Александр Петрович Кудрявцев

теперь уже ничего. Раньше что только не колекционировал от спичечных этикеток в детстве до вин в зрелости

Владимир Ляпин

А я девчонок коллекционировал, коим парфюм покупал. Молодой был. Зарабатывал. И до девок был охочь.

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Увлекалась. Прошло. Оставила пару от любимых запахов. Чтоб не забыть. Вдруг встречу еще. Куплю.

Любовь Ваньшина

Жаль, не пользуюсь духами, а то бы я вам подарила пустой флакон, честно - подарила бы

Fy
Fyntolog

Я только те которыми пользовался оставляю

Любовь Ваньшина

Это ж как надо пользоваться!

Fy
Fyntolog

Как все

Любовь Ваньшина

А у всех аллергия

Larisa Prokopieva

Керамические колокольчики с надписями городов, Кирпичи старинные -штампованные.

Эл
Элексей

пивные балончики . а весной бабуля обрезает и туда в стаканчики рассаду сажает

Наташенька

Впечатления...вот в субботу хочу берёзовый сок в свою коллекцию собрать)))

*** Белка ***

Я тоже флаконы)) И много чего еще: монеты, календарики, значки, марки...

Алекс Венцель

А я впечатление и потом пишу небольшие рассказы. Хотите почитать?

ᚦᛊ∨ᛁ

...а такие есть..?)) 🖼

Татев

Я их кладу в постельное белье)) так что считай коллекция)))

Валентина Воронина

Ух ты!И много набрали?А от женского или мужского парфюма?

Fy
Fyntolog

От своего, нет не много,

Валентина Воронина

Своего -это как?

Fy
Fyntolog

Которым сам душусь

Валентина Воронина

Ясно.Приятных вам открытий и пополнения коллекции!

Fy
Fyntolog

Спасибо

Svetlana

Подсвечники, плюшевых мишек и статуэтки ангелочков!

Ок
Оксана

😁 все собираете или которыми пользовались сами?)))

Fy
Fyntolog

Которыми пользовался

Nick Moslem

Коллекционировал этикетки с бутылок,врачи против!

Забавка

Колокольчики и маленькие фарфоровые статуэтки...)

Леди Иск

Я овечек и божьи коровки. Всё, что с ними связано.

Fy
Fyntolog

Прелесть какая

Леди Иск

Очень прелесть)

Любовь Шуваева

Статуэтки малого размера из стекла и хрусталя