Ѻлегъ

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк.А как вам это?

Ответы
Михаил Кассихин

Отто фон Бисмарк сказал ещё, что не ходите в Россию, в ней две беды - дураки и дороги, и кое-что ещё добавил...

Елена Пономарева

Я и без Бисмарка это знала. Но ЭТО не помешало ему с нами воевать

Константин Краев

А мне то нахера ты это написал,попутал что-ли.

Оксана Тарасова

Да,вернуть свое любой ценой у России в крови

Ирина

не те сейчас русские. не те сейчас немцы

Ирина Маслова

Да как? Да никак. Мудёр был, старик

Олег Хлынин

Круто,но русские уже вымерли.

Ѻлегъ

не дождёшься...

Олег Хлынин

ВЫМЕРЛИ!!!

Ro
Robingood

Он был пьян когда это сказал

Сергей Макаров

Бисмарк-человек умный.

Виктория Романова

Шовинизм чистой воды..

Ѻлегъ

и где Вы тут усмотрели шовинизм?

Виктория Романова

В любом выражении, где есть намек в преобладании какой либо расы рассматривается как шовинизм..

Ѻлегъ

когда о сильной стороне народа говорит представитель другой нации - это никак не шовинизм.

Юлия Гасникова

ни хрена не поняла))))

Ѻлегъ

ну, ....